5,0
Дата визита 5 июля 2013
30 ноября 2019 в 15:12
Сергей Олегович, спасибоГ! Здоровья Вам и Вашим близким! Очень сложно после Вашего отделения посещать другие медицинские учреждения. Это абсолютно честно. В 2013 г. мы поступили к Вам из Воскресенской районной больницы с сочетаемой кататравмой. Неделя в реанимации... До сих пор очень сложно вспоминать. Безмерно благодарна Вам и Вашему коллективу за мою Алису! С огромным уважением, Куниш Эвелина Игоревна.