Макоева Вера оставил отзыв о косметологии у врача
Никитина Инна Сергеевна при посещении Клиника красоты МариЛав на метро Некрасовка
29 мая в 18:18
Если нужен деликатный косметолог — только сюда! Никитина Инна Сергеевна не навязывает процедуры, всё очень мягко и бережно. На себе ощутила разницу!







Оставить отзыв
Минимум 20 слов, напишите ещё 20