5,0
Дата визита 30 октября 2021
1 ноября 2021 в 15:47
Добрый день. Обратился в октябре 2021г. к врачу с целью установки коронки на больной зуб. Получил предварительную консультацию. Получил исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Приехал всё было сделано аккуратно, кабинет чистый, всё аккуратно и опрятно. Отношение очень внимательное. Результатом лечения очень доволен. Понравилось: Внимательность, аккуратность, высокий профессионализм, легкая рука.