Потрясающий врач, всегда делает все качественно, отличные материалы. Максимально комфортно и безболезненно! Очень долго посещаю данного врача и всем рекомендую!
Одобецкий Василий Николаевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Стоматолог-хирург Одобецкий Василий Николаевич уже больше 17 лет ведёт приём пациентов в Москве.
Одобецкий В. Н. окончил Московский государственный медико-стоматологический университет в 2009 году, получив высшее медицинское образование.
Лечит по направлениям: хирургия, а наиболее частые запросы пациентов - лечение пульпита (депульпирование зуба) и гигиена зубов и отбеливание.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Например, один из пациентов пишет: «Тщательно обследует диагностирует и подбирает правильное лечениеС чувством с толком с расстановкой и главное без боли».
Приём идёт в стоматологической поликлинике, где собрана команда из 5 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываНеоднократно обращалась к доктору. Мастер своего дела. Тщательно обследует диагностирует и подбирает правильное лечениеС чувством с толком с расстановкой и главное без боли.