Была на приёме у В. В. Онипко 12 лет назад, дважды. Под впечатлением до сих пор: внимательный, грамотный, мастер своего дела. Отличный врач! Посоветую обратиться за помощью к В. В. Всем нуждающимся в помощи по профилю. Дай Бог здоровья и благополучия доктору Онипко!
Онипко Владислав Владиславович
Принимает в 1 клинике Москвы
Опытный стоматолог-хирург Онипко Владислав Владиславович уже больше 29 лет ведёт приём пациентов в Москве.
Онипко В. В. окончил Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко в 1997 году, получив высшее медицинское образование.
Направления приёма: хирургия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: удаление зуба и стоматология. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2019 года). Один из пациентов делится: «Под впечатлением до сих пор: внимательный, грамотный, мастер своего дела».
Владислав Владиславович практикует в поликлинике в команде из 21 врача разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВыражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу поликлиники 170 - Онипко Владиславу Владиславовичу. За высокий профессионализм, качественную работу и желание немедленно помочь. Удалял запущенный сложный зуб. С его легкой руки все прошло абсолютно безболезненно, быстро и без отеков. Для тех, кто испытывает чувство страха рекомендую смело идти к этому доктору. Спасибо за любовь к профессии, ответственность в работе и чуткий подход к пациентам. Успехов в Вашем нелегком, но очень нужном труде!