Благодарю доктора Орлова Сергея Сергеевича за теплый прием, за его внимание к пациенту, за тщательное обследование пациента и за его профессионализм. Располагает к себе, такому хочется довериться, рассказать о проблемах со здоровьем. Была после КТ легких на на приеме у доктора 17.04.2024г., и я не аноним поскольку пишу свою фамилию. Калинина Людмила Ивановна
Орлов Сергей Сергеевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Орлов Сергей Сергеевич - торакальный хирург, который консультирует и лечит пациентов в Москве уже больше 26 лет.
Сергей Сергеевич имеет высшее медицинское образование - Российский государственный медицинский университет, 2000 год. С 2019 года о работе врача оставили 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. Пациенты пишут, например: «Такому врачу не страшно доверить своё здоровье и здоровье своих близких». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших торакальных хирургов Москвы (а в 2019 году - в ТОП-10).
Орлов С. С. работает в больнице, рядом - команда из 7 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 26 лет, с 2000 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываБлагодарю торакального хирурга Орлова Сергея Сергеевича за успешно проведенную мне 29.01.2024 операцию, за его терпение, внимание и доброту. Ощущение, что попала не просто к врачу, а к настоящему другу! Если вы до сих пор не можете решится на операцию по разрешению проблемы пневмотораксов из-за булезной эмфиземы легких, то смело записывайтесь на приём к Орлову Сергею Сергеевичу при общении с этим доктором у вас отпадут все сомнения. А теплая атмосфера, вкусная еда (что обычно не свойственно для больниц), замечательный, дружелюбный персонал в отделении поможет Вам быстро восстановится после такой операции. Замечательный доктор!!! Настоящий профессионал!!! Счастлива, что попала именно в эти руки и всем советую именно их!
Доктор замечательный! Очень внимателен к пациентам. Профессионально выполняет свою работу. Такому врачу не страшно доверить своё здоровье и здоровье своих близких.