Проходил STRIP пересадку у Орловского В. Л. в RTH, объём 3965 графтов. Осознанно выбрал этот метод из-за большого объёма. В начале ощущения не самые приятные, а потом под анестезией всё нормально. После шов, аккуратно обрабатывал, и через месяц рубец уже малозаметен под волосами. Спустя 10 месяцев результат плотный, залысины закрыты. Доктор аккуратный и с огромным опытом
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбращался в РТХ в декабре 2024-го, чтобы откорректировать залысины на висках. Оперировал Орловский Владимир Леонидович. FUE без выбривания и швов, 3218 графтов за раз. Сейчас уже почти год прошел, качество жизни сильно в лучшую сторону изменилось. Стригусь как хочу, не боюсь фотографироваться, да и в целом уверенности прибавилось, даже личная жизнь налаживается. Так что большая благодарность хирургу!
Решился на FUE в РТХ, и выбрал Орловского Владимира Леонидовича по рекомендации друга. Всё максимально грамотно: от консультации до послеоперационного ухода. Волосы растут отлично, линия лба чёткая и натуральная. Врач перфекционист, видно, что делает работу с душой и мастерством. Уважение!
Сделал STRIP у Орловского в Real Trans Hair. Да, шов, но сделано настолько аккуратно, что почти незаметен. Пересадили 3500 графтов, всё прижилось, рост отличный. Врач спокоен, объясняет каждую деталь. Был в надёжных руках, и результат говорит сам за себя. В РТХ, конечно, высочайший уровень.
После 20 лет выщипывания, брови перестали расти, поэтому обращалась в RTH. Теперь снова густые брови. Доктор Орловский Владимир Леонидович. Первые дни был небольшой отёк, но результат того стоит. Сейчас растут, как родные волосы, даже подстригаю иногда. Клиника комфортная, уютная, персонал внимательный.
От души рекомендую клинику реал транс хаер, а именно хирурга Владимира Леонидовича Орловского. Уже спустя год результаты фантастические. Волосы гуще чем когда-либо! Мечты сбываются и без уродских наращиваний.
Хороший врач и приятный на общение человек. Я делал пересадку 11 месяцев назад у Орловского В. Л в клинике Реал Транс Хаер. Волосы на макушке прижились и не выпадают, теперь я уверен в себе на все 100%.
Я остановился на клинике real trans hair и этом хирурге после прочтения многочисленных отзывов. Пересадка была 11 месяцев назад, волосы прижились и не выпадают. Благодарен Владимиру Леонидовичу за его труд
Выбрала клинику Реал Транс Хаер и этого пластического хирурга по отзывам. Работой мастера осталась довольна, мои брови снова густые, красивой формы, выглядят естественно. Я рада, что решилась на такой серьёзный шаг, прощайте комплексы по поводу внешности.
Орловский Владимир Леонидович очень хороший врач, у нас почти вся семья у него пересадку делала, в клинике РТХ. Абсолютно все довольны результатом, будто помолодели все, а то в 30 лет я выглядел лет на 50. Благодарен ему бескрайне, желаю крепкого здоровья и чтобы сто лет еще радовал людей.
Обалденный доктор, в плане профессиональных качеств и человеческих. Видел насколько для меня это серьезный шаг и поддерживал, несмотря на то, что для него это обычные будни. Клиника РТХ тоже располагает к себе теплой дружелюбной обстановкой и заботой о пациенте. В общем этим опытом я доволен, как и результатом, если нужна пересадка, то естественно советую Орловского Владимира Леонидовича.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.