Хочу выразить Огромное Спасибо, Доктору с Большой буквы! Врач- хирург, флеболог, сердечно-сосудистая хирургия, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, 10 х/о Овчинников Сергей Виталиевич. ГБУЗ "Городская клиническая больница № 15 им. О. М. Филатова Департамента здравохранения города Москва. Спасибо Вам за настоящий, высочайший профессионализм, не безразличное отношение к своему делу, чуткое отношение, внимание, за золотые руки, преданность любимому делу, за Ваши великие и бесценные усилия в трудной и благородной работе. Желаю Вам здоровья, счастья, дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения за Ваш труд! Это огромное счастье, что такие компетентные, талантливые, неравнодушные врачи, работают там, где Вы больше всего нужны! Спасибо Вам за подаренное здоровье и радость! Спасибо Вам, Доктор!
Овчинников Сергей Витальевич
Принимает в 2 клиниках Москвы
Овчинников Сергей Витальевич - опытный хирург и флеболог, который принимает пациентов в Москве уже больше 22 лет.
В работе - флебология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают минифлебэктомия 2 категории сложности и минифлебэктомия 1 категории сложности.
Овчинников С. В. ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Выхино-Жулебино район и Вешняки район - есть из чего выбрать для удобного визита.
С 2020 года пациенты оставили 6 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, отзывы просмотрели свыше 5000 раз. Например, в отзыве: «Уважаемый Сергей Витальевич, огромное спасибо за отлично проведенную операцию, за ваш профессионализм и доброту!». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Москвы; в 2022 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Получил высшее медицинское образование и окончил Астраханская государственная медицинская академия в 2004 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовХочу выразить Огромную благодарность Доктору Овчинникову Сергею Витальевичу, 16 мая 2018 г был прооперирован по удалению вен на правой ноге, из за отеков нога увеличивалась на 2.5 см в объеме, сейчас 2022год, нога идеальна. Сергей Витальевич профессионал высокого класса, профессионал своей работы, доброжелательный, отзывчивый, порядочный, ответственный, Доктор с Большой буквы!
Хочу выразить огромную благодарность Доктору Овчинникову Сергею Виталиевичу, 16 мая 2018г Сергей Виталиевич прооперировал жуткие вены на правой ноге, из за отеков нога увеличивалась на 2.5 см в объеме, сейчас 2022г, нога идеальна,. Сергей Витальевич, профессионал высокого класса, профессионал своей работы, доброжелательный, отзывчивый, порядочный ответственный, Доктор с большой буквы!
Хочу выразить огромное спасибо Доктору Овчинникову Сергею Виталиевичу, 16 мая 2018 года прооперировал вены на правой ноге, Сейчас 2022г. нога идеальная. Профессионал своего дела, доброжелательный, порядочный, ответственный. Доктор высокого класса!
Хочу выразить Огромную Благодарность, Огромное Спасибо-Замечательному Доктору, Доктору с Большой буквы, который относится к своим пациентам с огромным профессионализмом, Благодаря профессионализму, высокой квалификации и внимательному отношению, Профессионал в своем деле, хирург Высшей категории, врач Овчинников Сергей Виталиевич! Врач флеболог, хирург. Сергей Виталиевич, Огромное Вам Спасибо! Вы один из достойнейших представителей своей профессии. Много лет я испытывала дискомфорт и чувство тяжести в ногах, утомляемость, отеки, в последнее время эти симптомы были уже не выносимы, а работа моя связана с физическими нагрузками (спорт) -это был ужасный дискомфорт. Ранее, 16 мае 2018г, Сергей Виталиевич прооперирова мое супруга. Огромное Вам спасибо за проведенную для нас операцию! Очень приятно, что в наше время есть истинные Доктора своего дела! Большой профессионал, внимательный врач, доброжелательный человек. Здоровья Вам, благополучия во всех делах, Пусть Ваш высокий профессионализм заряжает окружающих здоровьем.
Уважаемый Сергей Витальевич, огромное спасибо за отлично проведенную операцию, за ваш профессионализм и доброту! Отдельное спасибо всей вашей команде, анестезиологу и медсестрам, всем, кто помогает возвращать здоровье и красоту!