Внимательная, доброжелательная, всё разъяснила, провела тщательное обследование, объяснила результаты, написала развернутое подробное заключение. Очень приятно было общаться. Рекомендую!
Очень и очень, доброжелательный и знающий своё дело доктор. Рекомендую