Избранное
Обновлено 2 декабря 2018 1.3k просмотров
Панаиоти Лилия Рафаиловна

Панаиоти Лилия Рафаиловна

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в клинике «Родильный дом №3 ЦПСиР» в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач акушер-гинеколог Панаиоти Лилия Рафаиловна работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Казанский государственный медицинский институт, 1991 год. Опыт работы: 35 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Родильный дом №3 ЦПСиР
5,0 превосходно · 22 отзывов
Москва, Нежинская ул, 3
Консультация по записи
+7 (495) 442-22-89
Работает круглосуточно
О враче

Панаиоти Лилия Рафаиловна - акушер-гинеколог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 35 лет.

Панаиоти Л. Р. - выпускникца Казанского государственного медицинского института 1991 года, имеет высшее медицинское образование. Наиболее частые поводы обращения по отзывам - полное ведение беременности.

Приём идёт в роддоме, где собрана команда из 34 врачей разных специализаций. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1991
Казанский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 35 лет, с 1991 года
настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 7 апреля 2020
20 апреля 2020 в 14:09

Хочу выразить огромную благодарность 3му роддому и особенно Панаиоти Лилии Рафаиловне!!! Я счастлива, что рожала у вас! Весь медсостав и персонал- лучшие! Все скрининги и обследования, дневной стационар- ни секунды не заставили сомневаться в том, что рожать буду у вас! Особенно хочу поблагодарить Лилию Рафаиловну и коротко поведать свою историю родов. Лилия Рафаиловна- лучший врач в мире!!! Благодарю Бога за то, что мне довелось рожать именно у нее. Я не могу описать словами, как я ей благодарна и как я счастлива, что мои первые и ужасно сложные роды принимала именно Лилия Рафаиловна! Уже с 30й недели меня все врачи и узи пугали тем, что у меня маленький ребёнок, ставили сзрп 1 стадии, заставляли пить лекарства для улучшения роста плода и даже ставили капельницы. Никогда не забуду, как на 35 неделе на узи в очередной раз меня напугали, что ребёнок еще больше отстает в развитии. Это был первый раз, когда я действительно испугалась и заплакала.. совершенно случайно я попала на консультацию именно к Лилии Рафаиловне. Она не только смогла очень нежно меня успокоить, но и уверила в том, что все отлично и просто малыш миниатюрный; ему просто не в кого быть крупным. С того момента я ни разу больше не переживала о размерах ребёнка и спокойно готовилась к родам. Именно в тот день я решила, что хочу рожать у этого врача! Вот сердцем почувствовала, что именно она свой человек! И интуиция меня не подвела! 7 апреля ночью у меня отошли воды и я сразу позвонила Лилии Рафаиловне, несмотря на глубокую ночь, она мне ответила и спокойно сказала ехать в роддом. В роддоме стало ясно, что у меня не началась родовая деятельность, воды отошли, а схваток нет... это были очень долгие роды, не буду вдаваться в подробности, но могу сказать главное: любой другой врач уже отправил бы меня на кесарево сечение- по идее оно было неизбежно, но Лилия Рафаиловна не пошла простым путем, она каким-то чудесным образом чувствовала и очень хотела, чтоб я родила сама.. и не поверите, пусть это далось нелегко, но Лилия Рафаиловна сделала все, чтобы роды прошли естественным образом!!! Через какое-то время, после ряда предпринятых действий, начались схватки. После которых начали ждать раскрытия, которое долго предательски не начиналось. Я уже готова была сдаться сама и согласиться на КС. И будь там другой врач, который предложил бы КС- я бы согласилась. Но только Лилия Рафаиловна видела весь потенциал и не позволила этого. Я просто видела в ней все это время свою спасительницу и полностью доверяла ее действиям. Я чувствовала, что она сделает все наилучшим образом! Так и вышло, через несколько часов наших мучений и стараний я смогла быстро, за несколько потуг родить без разрывов свою доченьку! Абсолютно здоровую маленькую девочку:)) Лилия Рафаиловна, как самая нежная и добрая мамочка, с такой заботой и вниманием отнеслась ко мне, что я всю жизнь буду ей благодарна!!! И за вторым пойду только к ней!!! Лилия Рафаиловна приходила ко мне каждый день в послеродовую палату навестить и узнать как мое самочувствие. Ох, я влюбилась в этого человека окончательно и бесповоротно! Спасибо Вам огромное, Лилия Рафаиловна за доченьку, за внимание и заботу, за ласку и доброту! После таких родов с Вами, я не боюсь и даже хочу идти за вторым!!! Никогда Вас не забуду и всегда буду рассказывать о Вас своей дочери, как о нашем Ангеле-Хранителе!! Вы лучшая!!!