5,0
Дата визита 18 января 2022
19 января 2022 в 14:04
Мария Михайловна-это Доктор от Бога! Внимательна и очень грамотный специалист! Я наблюдаюсь пять лет у Марии Михайловны. Качественно подобранное лечение-даёт свои положительные результаты. Благодарю Вас Доктор за лечение и внимание. Ольга Каюрова.