Я установил у Пантелеенко Дениса Александровича виниры, улыбка теперь выглядит потрясающе, спасибо вам большое. Из плюсов могу выделить расположение клиники относительно метро.
Что говорят пациенты
Оставить отзыв6 мес назад установил виниры в этой клинике все было очень хорошо, посетил клинику для профилактического осмотра, осмотр бесплатно провел главный врач, всем доволен.
Я установил у Пантелеенко Дениса Александровича виниры, улыбка теперь выглядит потрясающе, спасибо вам большое. Очень приемлемые цены, качественная работа врача, очень здорово.
Ремонтировали передний зуб. Очень аккуратный врач, делает обследование, всё объясняет, я доволен по всем фронтам, рекомендую, врач от бога. Цены комфортные. Делал в клинике "Стоматология Комфортных цен"
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.