Сейчас прохожу лечение в КДС клинике. Хорошая локация, есть бесплатная парковка. Клиника современная, много специалистов и процедур. Существует система баллов, хорошая система цены и качества. На ресепшене работают профессионалы, отдельно хочу отменить работу администратора Камаевой. Прекрасной специалист и очень внимательный сотрудник. Доктор Папичев С. В. назначил ещё дополнительно лечение высокоинтенсивными магнитами. Надеюсь поможет моим проблемам. Клинику рекомендую всем.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв4,9
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
4,8
Дата визита 12 января 2026
9 февраля 2026 в 11:32
5,0
Дата визита 12 января 2026
4 февраля 2026 в 23:13
Была на приёме у травматолога Папичева С. В. Прекрасный, вдумчивый специалист. Осмотрел суставы, посмотрел все МРТ исследование и предложил лечение высокоинтенсивным лазером, сейчас прохожу лечение. Доктор сам проводит лечение, регулирует программу в зависимости от результата лечения. Очень надеюсь, что будет результат. И очень славные администраторы на ресепшене. У меня положительные впечатления от клиники КДМ.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.