Избранное
Обновлено 20 февраля 2019 1.1k просмотров
Пашинцев Алексей Юрьевич

Пашинцев Алексей Юрьевич

ЛОР (отоларинголог), детский отоларинголог
Ведёт прием в клинике «Детская городская поликлиника №69» в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач детский отоларинголог Пашинцев Алексей Юрьевич работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Российский государственный медицинский университет, 1992 год. Опыт работы: 34 года.
Оставить отзыв
Детские отоларингологи в Москве
38-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Детская городская поликлиника №69
5,0 превосходно · 11 отзывов
Москва, Нагорная ул, 38к1
Консультация по записи
+7 (495) 909-32-41
Закрыто · до 20:00
О враче

Пашинцев Алексей Юрьевич - детский отоларинголог, который ведёт приём пациентов в Москве уже больше 34 лет.

Пашинцев А. Ю. принимает в детской поликлинике в составе команды из 73 врачей разных специализаций. Получил высшее медицинское образование, окончил Российский государственный медицинский университет в 1992 году.

Пациенты чаще всего обращаются за услугами: прием лор-врача (отоларинголога). Работает в том числе с детьми. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2019 года.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1992
Российский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 34 года, с 1992 года
настоящее время Работает сейчас
ЛОР (отоларинголог), детский отоларинголог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
20 февраля 2019 в 22:59

Здравствуйте всем кто читает мой отзыв! Хочется рассказать про этого доктора всем!!!! Чтоб все знали, куда идти если у детей беда с ушами!!!! Пашенцев Алексей Юрьевич замечательный доктор! строгий но все по делу, мой сын к нему на прием ходил с удовольствием. А история моя и моего сына началась в 2013 году в июне. Мы семьёй поехали отдыхать в деревню и там мой (на тот момент)8-мини месячный ангел простыл 2 недели телки сопли, а потом резко температура 40.... из местных докторов нам никто ни чем не могли помочь. По скорому приезду в Москву в Морозовской нам сделали прокол двух ушей, тк был двухсторонних гнойный отит!!! Я в панике и ужасе!!! и после этого началась... кабала разных отитов (катаральный, острый, жидкость в ушах а потом аденоиды 2 И 3 степени) Доктор же сразу сказал, что у нас и что следует ожидать (евстахивая труба короткая и широкая к школьному возрасту она удленится и сузится)а пока укрепляет умунитет избегаем сада и больше гуляем (спокойные прогулки желательны) вообще аденоиды полезли всё и сразу. Так как с отцом мужа мы не общались, он нам предлагал помощь в виде докторов (один из Симашко а второй его знакомый) и гомеопат.... они советовали точнее назначали такие вещи и что волосы дыбом, или вовсе говорили что проблемы нкт, и я все выдумала.... вообщем они рядом не стояли с нашим доктором!!! который нас лечил исходя из всего, антибиотики врач назначал крайне редко! Хотя с нашей ситуацией и совету других врачей пить надо каждый месяц. Он терпеливо и внимательно следил за процессом выздоровления! Я очень рада что он лечил моего ребенка. Спасибо ему огромное. И кстати он лечил и второго и третьего сына. всех вылечил! побольше бы таких докторов!