3,6
19 октября 2021 в 21:07
Я, Тат. Вячеславовна, была на приеме у врача, по поводу Ф. Предсердий, прошла холтер, эхо-кг, на основании этих результатов меня не направили к аритмологу, однако через месяц состояние мое ухудшилось, а оказывается к аритмологу я должна была записаться в другую больницу. Странно? не правда ли, смысл вообще весь теряется
П
Да уж!