Отличный, грамотный травматолог!! Знающий свое дело. Врач от бога!!!! Спасибо ему большое за консультацию и лечение! Побольше таких врачей. У меня болело колено, доктор назначил лечение, мне стало легче, а после того о как похудею буду у него делать операцию.
Павлов Дмитрий Эдуардович
Принимает в 1 клинике Москвы
Павлов Дмитрий Эдуардович - опытный травматолог, который уже больше 13 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года). Один из пациентов делится: «У меня болело колено, доктор назначил лечение, мне стало легче, а после того о как похудею буду у него делать операцию».
Принимает по направлениям: травматология-ортопедия; частые поводы обращения по отзывам - прием травматолога-ортопеда первичный. Высшее медицинское образование: окончил Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова в 2013 году.
Дмитрий Эдуардович принимает в медицинском центре в составе команды из 69 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаЧто выполняет Дмитрий Эдуардович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.