Я прохожу обследование и лечение в онкодиспансере #4 на ул Медиков дом 7. Мне помогают преодолеть все трудности внимательные и добродушные врач-онколог Перлик Дмитрий Сергеевич и его медсестра Иванова Татьяна Владимировна. Всегда сопереживают пациенту, всегда подсказывают, что делать и как дальше быть, какие дополнительные обследования необходимо пройти. Хочу сказать спасибо за такое отношение и желаю здоровья и успехов в этом нелегком, но таком благородном деле
Перлик Дмитрий Сергеевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Перлик Дмитрий Сергеевич - акушер-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики, который принимает и сопровождает пациентов в Москве.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2022 года. Например, один из пациентов пишет: «Я прохожу обследование и лечение в онкодиспансере #4 на ул Медиков дом 7».
Дмитрий Сергеевич принимает в онкологическом диспансере в составе команды из 12 врачей разных специализаций. Направления приёма: узи. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: прием онколога повторный.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЭто самый лучший специалист. Перлик знает каждому пациенту что надо. Это действительно - Доктор с большой буквы. Правильное исследование назначит. Правильное. Посоветует где лучше описание исследования,