Выражаем огромную благодарность замечательному доктору Роману Валерьевичу Петрову. В феврале 2019 г. в Московской больнице им. Бахрушиных нашему сыну успешно сделали очень сложную операцию - резекцию опухоли двенадцатиперстной кишки - хирург Егоров Вячеслав Иванович, хирург Петров Роман Валерьевич, анестезиолог Казиев Гаджибек Рагимович. Роман Валерьевич был лечащим врачом. В послеоперационный период внимательно относился ко всем жалобам. По его назначениям быстро делали необходимые процедуры. Морально поддерживал, проявлял терпение и доброжелательность, за что мы ему очень благодарны. Хочется отметить очень хорошую атмосферу в больнице и, в частности, в отделении общей онкологии - внимательное, чуткое, доброжелательное отношение, психологическую поддержку со стороны всех сотрудников. Это способствует реабилитации и скорому выздоровлению. Всем большое спасибо! Сергей С., 41 год, г. Москва
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 20 февраля 2019
14 марта 2019 в 16:55
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.