24 августа 2019 в 10:53
Ирина Антоновна самая лучшая!!!!!! Наблюдаемся у неё очень давно. Очень грамотный, вежливый, отзывчивый доктор. Всегда на связи. В любую минуту поможет, подскажет. Она не просто профессионал своего дела, но и просто замечательный человек. Мы очень её любим и уважаем. Крепкого ей здоровья и огромная благодарность.