Глютеопластика мощно бустанула мне самооценку, Павел Вячеславович справился на 10\10 с подбором имплантов и операцией! Думаю еще вернусь, есть желание грудь тоже сделать!
Пиманчев Павел Вячеславович
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 119 отзывовИзбавилась от горбинки и своих комплексов от нее на риносептопластике, операция полный успех по форме и ноль осложнений на дыхание! Радуюсь что правильно выбрала себе хирурга, Павел Вячеславович заслуживает всех похвал
Прекрасная работа с грудью, новые соски с нуля сделал и они выглядят очень хорошо, вообще новая форма после резекции нравится натуральностью и подтянутостью. Не ожидала что настолько хорошо получится сохранить эстетику после большой резекции (примерно 70% объема было убрано).
Животики Павел Вячеславович делает мастерски, с устранением диастаза если есть и малозаметными шрамами, которые легко прячутся! По желанию и прорисовку мышц делает, но я совсем “сухого” внешнего вида не хотела, поэтому ограничилась стандартом.
Крайне честный и серьезный хирург, меня сразу предупреждал о возможных рисках, что полностью их свести к нулю не выйдет, вместо того чтобы успокаивать и давать абсолютные гарантии. И это не чтобы соломку подстелить, потому что операцию (глютеопластика) он провел корректно и не допустил ни одной ошибки. Просто Павел Вячеславович относится к своей работе и пациентам правильно.
Один из лучших хирургов в области абдоминопластики, много примеров его спортивных животиков видела, это пушка! Себе сделала с прорисовкой мышц живота, не прям чтобы 6 кубиков видно было, а просто очертить пресс, очень эстетично вышло, довольна на все 100
Спасибо за упругую, подтянутую молодую грудь, вернулась на 15 лет назад можно сказать! Кроме крохотных шрамов о пластике ничего не напоминает, доктор Пиманчев свое дело знает.
Павел Вячеславич сделал мне “песочные часики” липомоделированием, в нужных местах убавил, в нужных местах прибавил, все без имплантов и больших шрамов. Современная пластика конечно мощь, особенно с хорошим хирургом.
В моем случае была абдомино с липомоделирование, честно очень дорого, но живот вообще не узнать. У меня настолько плоского и подтянутого даже в 18 не было. Я уже вне себя от счастья была спустя пару месяцев после операции и готова была Павла Вячеславовича на руках носить, а он мне на приеме говорил что это еще отеки до конца не сошли, будет только лучше, так и вышло конечно же.
Моя первая пластика, долго выбирала хирурга для рино, Павел Вячеславович был одним из самых дорогих вариантов, но показался наиболее надежным после консультации, рада сообщить что не ошиблась. Операция прошла точно по плану, выпустили на следующий день, восстановление без осложнений прошло и я стала владелицей желанного носика!