Избранное
Обновлено 6 мая 2020 1k просмотров
Платонова Екатерина Юрьевна

Платонова Екатерина Юрьевна

Аллерголог-иммунолог
Ведёт прием в клинике «СМ-Клиника на Новочеремушкинской» в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
5 лет подряд в ТОП-20 ТОП-20 аллергологов в Москве
Врач аллерголог-иммунолог Платонова Екатерина Юрьевна работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, 2015 год. Опыт работы: 11 лет.
Оставить отзыв
Аллергологи в Москве
18-е место в рейтинге
Аллергологи-иммунологи в Москве
18-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
СМ-Клиника на Новочеремушкинской
5,0 превосходно · 3 отзывов
Москва, Новочеремушкинская ул, 65к1
Консультация по записи
+7 (495) 241-99-17
Закрыто · до 22:00
О враче

Платонова Екатерина Юрьевна - опытная аллерголог-иммунолог, которая уже больше 11 лет лечит и консультирует пациентов в Москве.

Направления приёма: аллергология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: прием аллерголога-иммунолога. На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Например, в отзыве: «Я получила консультацию у Екатерины Юрьевны Платоновой 4 мая и 18 июня 2018 года в ФГБУ ГНЦ Институт иммунологии ФМБА России на Каширском шоссе, 24».

Платонова Е. Ю. лечит и консультирует в медицинском центре в окружении команды из 97 врачей разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 6 лет.

Екатерина Юрьевна - выпускникца Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова 2015 года, имеет высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2015
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 11 лет, с 2015 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Аллерголог-иммунолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 4 мая 2018
15 июня 2021 в 23:05

Я получила консультацию у Екатерины Юрьевны Платоновой 4 мая и 18 июня 2018 года в ФГБУ ГНЦ Институт иммунологии ФМБА России на Каширском шоссе, 24. Сейчас у меня осложнение аллергии и возникла необходимость получить срочную консультацию у Екатерины Юрьевны. Я очень благодарна Екатерине Юрьевне за очень доброжелательное отношение, внимание, проведение реального исследования и назначение лечения, которое очень мне помогло! Высокий профессиализм и чуткое отношение к пациенту - результат хорошего лечения и желания опять получить консультацию у этого прекрасного доктора. Спасибо ей огромное! Буду стараться попасть к ней на консультацию! Успеха ей, Удачи, Здоровья и Вдохновения! С искренним уважением, Валентина Ивановна

Без оценки Дата визита 4 мая 2018
15 июня 2021 в 22:59
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в СМ-Клиника на Новочеремушкинской

Я получила консультацию у Екатерины Юрьевны в мае и июне 2018 года в ФГБУ ГНЦ Институт иммунологии ФМБА России. Сейчас у меня осложнение аллергии и возникла необходимость получить срочную консультацию у Екатерины Юрьевны. Я очень благодарна Екатерине Юрьевне за очень доброжелательное отношение, внимание, проведение реального исследования и назначение лечения, которое очень мне помогло! Высокий профессиализм и чуткое отношение к пациенту - результат хорошего лечения и желания опять получить консультацию у этого прекрасного доктора. Спасибо ей огромное! Буду стараться попасть к ней на консультацию! Успеха ей, Удачи, Здоровья и Вдохновения! С искренним уважением, Валентина Ивановна

П
15 июня 2021

Я не оставляла анонимно отзыв! Я звонила с телефона МТС, я медленно набираю, но набрала правильно Ваш телефон