Виктория Альбертовна отличный врач! Мы ей очень благодарны, у дочки были проблемы с головными болями, постоянно тошнота и головокружение. На приеме я все подробно рассказала, осмотр ребёнка доктор произвела, и поговорила с ней. В конце приема выписала рецепт и дала дальнейшие рекомендации. Сделали УЗДГ, здесь же. И ээг. На втором приеме начали серьёзное лечение. Ко второй недели ситуация изменилась и боли отступили и тошнота ушла. Продолжаем лечение, доктор очень сильный.
Платонова Виктория Альбертовна
Принимает в 2 клиниках Москвы
Платонова Виктория Альбертовна - детский невролог высшей категории, которая принимает пациентов в Москве уже больше 37 лет.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2024 года. В одном из отзывов отмечают: «Мы ей очень благодарны, у дочки были проблемы с головными болями, постоянно тошнота и головокружение».
Виктория Альбертовна ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Хорошевский район и Сокол район - для удобного визита. Спектр работы - неврология; среди частых запросов по отзывам - неврология. Ведёт в том числе детский приём.
Платонова В. А. окончила 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Николая Ивановича Пирогова в 1989 году, получив высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Платонова В. А.
Общий стаж - 37 лет, с 1989 годаЧто выполняет Виктория Альбертовна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываИскали врача по ЗПРР, нашли в клинике неврологии Платонову В. А. Она нам понравилась и ребенку тоже, нашла контакт, ребенок с удовольствием с ней общался. Сын говорит, но отдельные слова, понимание речи есть. Были очень обеспокоены. Виктория Альбертовна нам все рассказала, составили план лечения и корректирующих занятий, вместе подобрали дефектолога и нейропсихолога. И начали заниматься. В течении 2 недель есть изменения, я их вижу. Речь меняется усидчивость лучше. Ребенок стал внимателен на занятиях, уже 2-3 задания делает не отвлекаясь.