Добрый день! Хочу поблагодарить Александра Михайловича за проделанную им операцию моему мужу на РПЖ. Операция была назначена на 03.10.25г. и так случилось, что в это время он был в Омске. Огромная ему благодарность за его золотые руки. Дай бог Александр Михайлович вам крепкого здоровья. Ещё раз низкий поклон.
Попов Александр Михайлович
Принимает в 1 клинике Москвы
Попов Александр Михайлович - опытный онкоуролог, который уже больше 29 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.
С 2019 года пациенты оставили 6 отзывов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, свежий отзыв появился осенью 2025 года, к отзывам обращались более 13000 раз. Например, в отзыве: «Огромное спасибо Александру Михайловичу за прекрасно проведенную операцию 27 ноября 2020 года». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших онкоурологов Москвы.
Получил высшее медицинское образование и окончил Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 1997 году.
По отзывам видно, что особенно востребованы онкология и прием онколога повторный. Попов А. М. ведёт приём в больнице, где работает команда из 71 врача разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовБольшое спасибо замечательному доктору, заведующему онкоурологического отделения, Попову Александру Михайловичу, за проведенную мне операцию на высоком профессиональном уровне. Я благодарен судьбе зо то, что попал в эти "ЗОЛОТЫЕ РУКИ", которые подарили мне шанс победить болезнь. Спасибо всему коллективу операционной бригады, также лечащему врачу Соколову Александру Александровичу, прекрасным и чутким медсестрам, их руководителю Шпагиной Юлии Дмитриевне. Желаю всем Вам и вашим близким крепкого здоровья и счастья!
Прекрасный хирург, добрый, порядочный, отзывчивый человек. Буквально спас меня, когда я оказался в отчаянном положении. Спасибо ему большое и дальнейших успехов.
Большое спасибо замечательному доктору, заведующему онкоурологического отделения, Попову Александру Михайловичу за проведенную операцию моему папе! когда многие врачи не брались за такую сложную операцию по поводу резекции рака единственной почки, он подарил нам этот шанс. Это доктор с золотыми руками и добрым сердцем! Александр Михайлович, спасибо Вам за Ваш бесценный труд, это великое чудо, что мы попали именно к Вам!!! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и счастья!
Огромное спасибо Александру Михайловичу за прекрасно проведенную операцию 27 ноября 2020 года. Я благодарен судьбе за то, что попал в руки к этому замечательному человеку. Он не только отличный оперирующий Врач, постоянно повышающий свой профессиональный уровень (а новости в науке сегодня пополняются каждые 15 минут, а не каждый год, как раньше), но и успешный руководитель отделения онко-урологии. Спасибо всему коллективу операционной бригады, в частности Соколову Александру Александровичу и его брату, прекрасным медсёстрам, а также замечательным анестезиологам, которые сопровождали меня на протяжении 6-ти операционных часов. Извините, многих имён не запомнил, но я очень всем благодарен. Да, и отдельное спасибо за сервис. Чистые современные палаты со всеми удобствами и вкуснейшая еда!
Александр Михайлович — заведующий отделением онкоурологии это действительно врач с большой буквы, врач от бога. Прежде чем прийти к нему на прием, много читала о его заслугах и достижениях в медицине, но его главные черты -это человеколюбие, профессионализм, чуткость, внимание. Он настолько трепетно. и с полной самоотдачей относиться к своим пациентам, что это трогает до глубины души. Попадая к нему, чувствуешь себя в надежных руках. Спасибо Вам огромное!!!
ПРООПЕРИРОВАЛСЯ В АВГУСТЕ 2018. СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ МИХАЙЛОВИЧУ ЗА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКИЕ ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ КРАЙНЕ РЕДКО. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ. С УВАЖЕНИЕМ КОМАНДИР ПОДВОДНОГО КРЕЙСЕРА СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ В. АНДРЕЕВ