Понравился ортопед Попов, внимательный, вежливый, общительный. Ставила у него 3 коронки из циркония. Сделал хорошо, сели как надо, ничего не подтачивал. Один зуб сначала пришлось перелечить, хотя думала что удалят. Зубы лечила у Карпова, тоже понравился, фундаментально-успокаивающий доктор, внушает уверенность) В общем, лечением и конкретными врачами довольна, остальных не знаю)
Попов Николай Александрович
Принимает в 1 клинике Москвы
Попов Николай Александрович - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 5 лет.
Николай Александрович работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 21 врача разных специализаций. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Например, один из пациентов пишет: «Понравился ортопед Попов, внимательный, вежливый, общительный».
Получил высшее медицинское образование, окончил Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. В работе - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, протезирование зубов и диагностика в стоматологии; в отзывах пациенты чаще всего упоминают протезирование зубов.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.