Больше 6 лет хожу к специалисту А. А. Прошику. Лечит хорошо, когда возникают вопросы, спокойно объясняет, что и для чего делает.
Прошик Александр Александрович
Принимает в 1 клинике Москвы
Прошик Александр Александрович - стоматолог-терапевт, который принимает и сопровождает пациентов в Москве.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Например, один из пациентов пишет: «Лечит хорошо, когда возникают вопросы, спокойно объясняет, что и для чего делает».
Александр Александрович практикует в стоматологической поликлинике в команде из 5 врачей разных специализаций. Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.