20 апреля 2021 в 18:37
Умничка! Люблю! Верю! Жду! Надеюсь... Очень доброе отношение, нежность, никакой неприязни.. Завтра прийду, надеюсь на взаимопонимание... Обязательно улыбнусь! И расскажу анекдот! Долгов Алексей
Умничка! Люблю! Верю! Жду! Надеюсь... Очень доброе отношение, нежность, никакой неприязни.. Завтра прийду, надеюсь на взаимопонимание... Обязательно улыбнусь! И расскажу анекдот! Долгов Алексей
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.