НАШ ОТЗЫВ, ВПЕЧАТЛЕНИЕ И ЧЁТКИЙ РЕЗУЛЬТАТ ОТ ЛЕЧЕНИЯ В КЛИНИКЕ "Лор-Астма" (Москва) - апрель 2023 года. С большой благодарностью и уважением к доктору Пурясеву Александру Сергеевичу и всему персоналу клиник "Лор-Астма", оставляем наш благодарный отзыв. Уверены, он будет полезен всем, кто ищет помощи, и кому ортодоксальные врачи предлагают только мучительные операции. До сих пор не верится, по прошествии уже больше месяца лечения в клинике, что полипы ушли, дыхание возобновилось, голова от постоянно заложенных пазух перестала кружиться, тонзиллит прошёл и общее состояние полностью улучшилось! В клинику обратились с множественными полипами в гайморовых пазухах, размеры которых были уже большие. Стандартные лор-врачи в поликлиниках и частных центрах предлагали только операцию. Мы знали, что всегда можно найти грамотный другой способ, так как операция не решает вопроса этой болезни. После оперативного вмешательства, как правило, полипы, снова появляются и ситуация только ухудшается. Доктор Пурясев Александр Сергеевич - это уникальный доктор-Гений. Он очень внимательно провёл первую консультацию, учёл ВСЕ ФАКТОРЫ-ПРИЧИНЫ, которые могли бы быть основой заболевания. Назначил грамотно необходимые обследования и схему лечения. Мы показали КТ-обследование, которое он грамотно и внимательно прокомментировал. Лечение проходило полных 14 дней. Это был приятный, спокойный процесс. Посещали клинику каждый день в течении всего срока. УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЛЕЧЕНИЯ нос задышал!! Заложенность ушла! Если честно, мы скептически сначала отнеслись к лечению без операций, сомневались, что такое возможно, так как врачи поликлиник убедили нас в неизбежности операции. НО! Слушая свое сердце, мы всё таки решили пройти курс лечения у Александра Сергеевича, посмотрев его видео на ютюб канале "Лор-Астма", и ориентируясь на рекомендации наших знакомых, которые тоже с помощью этого МУДРОГО ДУМАЮЩЕГО ДОКТОРА избежали операции в пазухах... Результат спустя несколько недель нас поразил! На официальном следующем КТ- обследовании, спустя почти месяц лечения, ПОЛИПЫ УШЛИ, Слизистая пришла в норму, симптомы перестали беспокоить, дышать с каждой неделей становилось всё легче и свободнее. Даже доктор, который расшифровывал контрольное КТ удивился и не верил, что за такой короткий срок может быть ТАКОЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Это - гениальная методика и гениальный доктор - Пурясев Александр Сергеевич. Пока есть такие профессионалы, работающие по-совести, и у которых дар от Бога возвращать здоровье экологичным путём, у людей всегда будет выбор и чудеса конкретных исцелений. В клинике царит очень приятная атмосфера. Очень чисто, оборудование новое и комфортное. Мы видели много довольных пациентов, которым тоже помог Александр Сергеевич. Елена - администратор клиники стала нашим Ангелом-Хранителем. Сердечная, мудрая, красивая, внимательная к каждому посетителю, она создала атмосферу лечения таким образом, что её отношение точно ускорило весь процесс излечения. Елена - Человек точно на своем месте и имеет Дар возвращать человека к здоровому состоянию. Один разговор с ней по телефону, когда мы из другой страны записывались на консультацию, сразу растворил все пустые тревоги и страхи. И все девочки-медсёстры, которые проводили процедуры, отличались хорошим отношением и чутким вниманием. Именно на таких людях и держится настоящая медицина будущего, которая за здоровье человека! Однозначно рекомендуем клинику "Лор-Астма" и доктора Пурясева Александра Сергеевича. Мы получили чёткий, конкретный результат излечения, подтверждённый результатами КТ. Мы благодарны всем, кого встретили в клинике "Лор-Астма". Это - действительно клиника, где Вам всегда помогут и где работают настоящие Профессионалы своего дела, думающие и знающие. Такая клиника - это и есть достояние медицины! С удовольствием рекомендуем этот центр, если Вы хотите решить свои вопросы с дыхательной системой, а не проживать мучительные последствия мало эффективных операций. Какое счастье, что такой центр вообще существует. Апрель 2023 года, Алексей и Светлана.
Обновлено 21 ноября 2018
826
просмотров
Пурясев Александр Сергеевич
5,0
превосходно
·
1 отзыв
Врач ЛОР (отоларинголог) Пурясев Александр Сергеевич работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0.
Места работы
Принимает в 1 клинике Москвы
1
Клиника Лор-Астма в Марьино
5,0
превосходно
·
1 отзывов
Москва, Марьинский парк ул, 39к2
Консультация по записи
+7 (495) 225-81-15
Закрыто
· до 21:00
О враче
Пурясев Александр Сергеевич - лор (отоларинголог), который уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Москве.
В работе - оториноларингология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают оториноларингология. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2023 года).
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 1 отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 2 апреля 2023
28 апреля 2023 в 14:39