Минусов не заметила, хорошая клиника. Быстро оформили документы, пошла на УЗИ. Как и хотела, записалась к Н. С. Пятых, это эксперт, ее очень хвалят. Приемом осталась довольна, времени мне уделили достаточно, на вопросы все ответили. Спасибо!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочется сказать теплые слава в адрес сотрудников этой клиники. В частности, эксперту УЗИ Н. С. Пятых, которая обнаружила полип, из-за которого я не могла забеременеть. Также профессору Е. Д. Дубинской, которая его удалила. Как сказала мой лечащий врач, препятствий больше нет, мы готовимся к беременности и наше счастье уже близко. Благодаря вам!
Я была на УЗИ органов брюшной полости у Н. С. Пятых в клинике "Я здорова!" и хочу рассказать о своих впечатлениях. Во-первых, наконец-то я узнала причину болей в животе и смогу обратиться за лечением. Спасибо Наталье Сергеевне, буду рекомендовать ее всем, кому требуется экспертное УЗИ, она сильный специалист! Во-вторых, спасибо персоналу медцентра за вежливое обслуживание, за подробную информацию о подготовке к узи. Желаю процветания!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.