Ходим к психиатру-психотерапевту Марии Гарриевне. Очень довольны подходом и методами решения нашей проблемы. Дочь вышла из состояния депрессии и тревожности. Считаю, помощь оказана на 5. Спасибо!
Радзивилл Мария Гарриевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Радзивилл Мария Гарриевна - детский психиатр высшей категории, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 32 лет. Имеет учёную степень - кандидат наук.
С 2023 года о работе врача оставили 4 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Вот что пишет один из пациентов: «В нашем, Ломоносовском, районе просто беда с детскими психиатрами». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших детских психиатров Москвы, а лучший результат - в 2023 году (ТОП-10).
Доступно 1 видео с участием врача - наглядно о лечении. Радзивилл М. Г. работает в специализированной клинике, рядом - команда из 18 врачей разных специализаций.
Мария Гарриевна - выпускникца Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова 1994 года, имеет высшее медицинское образование. Работает в том числе с детьми.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаВидео врача - лечение и разборы случаев
Все 1 видеоСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЯ очень довольна специалистами центра, в частности Марией Гарриевной, за понимание и подход к проблеме дочери подростка 15 лет. Нам деликатно и спокойно все объяснили, и мы полностью доверились врачу. Курс психотерапии был недолгим, 2 месяца и мы вышли из депрессивного состояния. Очень рекомендую Марию Гарриевну как высококвалифицированного специалиста, умеющего находить подход к ребенку, и умеющего решать проблемы подростка. Благодарим Вас!!
В нашем, Ломоносовском, районе просто беда с детскими психиатрами. Были в местных больницах и в клиниках. Проезжая на машине, увидела новые вывески. Посмотрела сайт и отзывы, 5+. Выбрали врача, сыну 6 лет, поведение ужасное. Руки опускаются. На приеме у Марии Гарриевны все рассказала. Врач уверенно сказала, будем работать. Назначения получили. Также добавили и психолога. Посещаем центр уже 2 недели. Мой запрос выполняется. Поведение ребёнка корректируется.
Делюсь опытом и мнением, что делать, если у ребёнка СДВГ. Сыну 5 лет, нарушено поведение. Ни минуты покоя. В детском саду у нас постоянно трудности. Ребенок не может взаимодействовать с другими детьми. Нам пришлось обратиться к врачам. По отзывам понравился центр на Ломоносовском. Второй курс занятий проходим, все нравится. Видно, как сын меняется.