Избранное
Обновлено 1 апреля 2024 1k просмотров
Радзивилл Мария Гарриевна

Радзивилл Мария Гарриевна

Детский психиатр
Ведёт прием в клинике «Центр Неврологии и Педиатрии» в Москве
5,0 превосходно · 4 отзыва
Врач детский психиатр Радзивилл Мария Гарриевна работает в Москве, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, 1994 год. Опыт работы: 32 года.
Оставить отзыв
Детские психиатры в Москве
11-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Центр Неврологии и Педиатрии
5,0 превосходно · 64 отзывов
Москва, Ломоносовский пр-кт, 7к1
Консультация по записи
+7 (495) 150-60-75
Закрыто · до 21:00
О враче

Радзивилл Мария Гарриевна - детский психиатр высшей категории, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 32 лет. Имеет учёную степень - кандидат наук.

С 2023 года о работе врача оставили 4 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Вот что пишет один из пациентов: «В нашем, Ломоносовском, районе просто беда с детскими психиатрами». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших детских психиатров Москвы, а лучший результат - в 2023 году (ТОП-10).

Доступно 1 видео с участием врача - наглядно о лечении. Радзивилл М. Г. работает в специализированной клинике, рядом - команда из 18 врачей разных специализаций.

Мария Гарриевна - выпускникца Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова 1994 года, имеет высшее медицинское образование. Работает в том числе с детьми.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1994
Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
Высшее базовое образование
Кандидат наук
Учёная степень
Врач высшей категории
Квалификационная категория
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 32 года, с 1994 года
2023 - настоящее время Работает сейчас
Детский психиатр
Видео

Видео врача - лечение и разборы случаев

Все 1 видео

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 10 июля 2023
12 августа 2023 в 12:42

Ходим к психиатру-психотерапевту Марии Гарриевне. Очень довольны подходом и методами решения нашей проблемы. Дочь вышла из состояния депрессии и тревожности. Считаю, помощь оказана на 5. Спасибо!

5,0
Дата визита 24 апреля 2023
3 июля 2023 в 16:06

Я очень довольна специалистами центра, в частности Марией Гарриевной, за понимание и подход к проблеме дочери подростка 15 лет. Нам деликатно и спокойно все объяснили, и мы полностью доверились врачу. Курс психотерапии был недолгим, 2 месяца и мы вышли из депрессивного состояния. Очень рекомендую Марию Гарриевну как высококвалифицированного специалиста, умеющего находить подход к ребенку, и умеющего решать проблемы подростка. Благодарим Вас!!

5,0
Дата визита 16 апреля 2023
19 апреля 2023 в 20:55

В нашем, Ломоносовском, районе просто беда с детскими психиатрами. Были в местных больницах и в клиниках. Проезжая на машине, увидела новые вывески. Посмотрела сайт и отзывы, 5+. Выбрали врача, сыну 6 лет, поведение ужасное. Руки опускаются. На приеме у Марии Гарриевны все рассказала. Врач уверенно сказала, будем работать. Назначения получили. Также добавили и психолога. Посещаем центр уже 2 недели. Мой запрос выполняется. Поведение ребёнка корректируется.

5,0
Дата визита 26 февраля 2023
31 марта 2023 в 21:27

Делюсь опытом и мнением, что делать, если у ребёнка СДВГ. Сыну 5 лет, нарушено поведение. Ни минуты покоя. В детском саду у нас постоянно трудности. Ребенок не может взаимодействовать с другими детьми. Нам пришлось обратиться к врачам. По отзывам понравился центр на Ломоносовском. Второй курс занятий проходим, все нравится. Видно, как сын меняется.