Избранное
Обновлено 8 февраля 2019 1.8k просмотров
Ребрикова Ирина Валерьевна

Ребрикова Ирина Валерьевна

Онколог
Ведёт прием в клинике «Микрохирургическое отделение МНИОИ им Герцена» в Москве
4,6 отлично · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач онколог Ребрикова Ирина Валерьевна работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 4.6. Образование: Ивановская государственная медицинская академия, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Боткинский 2-й проезд, 3
Консультация по записи
+7 (495) 150-11-22
Работает круглосуточно
О враче

Ребрикова Ирина Валерьевна - онколог, которая заботится о здоровье пациентов в Москве уже больше 18 лет.

Ирина Валерьевна принимает в больнице в составе команды из 10 врачей разных специализаций. Помогает по направлениям: онкология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием онколога повторный.

Ребрикова И. В. имеет высшее медицинское образование - Ивановская государственная медицинская академия, 2008 год. На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. В одном из отзывов отмечают: «Поздравляю Вас с профессиональным Вашим праздником!».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Ивановская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
настоящее время Работает сейчас
Онколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
4,6
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 17 июля 2020
20 июня 2021 в 19:13
А
Аноним (83.149.XXX.XXX, Нижний Новгород или Рязань) оставил отзыв о приеме онколога повторный в Микрохирургическое отделение МНИОИ им Герцена

Дорогие: Ирина Валерьевна, Адам Лемаевич! Поздравляю Вас с профессиональным Вашим праздником! Желаю всему Вашему коллективу здоровья, здоровья Вашим близким, земного счастья! Ваша пациентка жива, чувствую себя пока хорошо. Спасибо Вам большое! Ваша пациентка: Пашкова В. А. г. Ливны

4,6
Дата визита 10 сентября 2020
13 октября 2020 в 10:29

Прекрасный специалист и врач. На мой взгляд операция аесьма сложная была проведена на высоком уровне. Однако, недостатком всего отделения в целом, не смотря на доборжелательное и внимательное отношение всего персонала отделения, является полное отсутствие оьратной связи между лечащим врачем и пациентом, включяя родственников. Так мои родные сутки не могли узнать результаты операции, связаться со арачем и ординаторской практически невозможно, и получить уточненный выписной эпикриз не могу получить уже 3 нежели. Трубку ни ето не берет. Это существенно влияет на мнение пациэнтов о отношении к ним лечащего персонала. А ведь просто надо организовать телефонную линию обратной свзи. Хлтелсь бы, что бы лечащий врач осуществлял сопровождение пациента хотя бы пару недель после выписки по телефону, т. к у родственников пациэнта возникает масса вопросов по его долечиванию в домашних условиях. Все вышеизложенное относится ко всему отделению. Огромное спасибо Ирина Валерьевна за операцию.