Дорогие: Ирина Валерьевна, Адам Лемаевич! Поздравляю Вас с профессиональным Вашим праздником! Желаю всему Вашему коллективу здоровья, здоровья Вашим близким, земного счастья! Ваша пациентка жива, чувствую себя пока хорошо. Спасибо Вам большое! Ваша пациентка: Пашкова В. А. г. Ливны
Ребрикова Ирина Валерьевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Ребрикова Ирина Валерьевна - онколог, которая заботится о здоровье пациентов в Москве уже больше 18 лет.
Ирина Валерьевна принимает в больнице в составе команды из 10 врачей разных специализаций. Помогает по направлениям: онкология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием онколога повторный.
Ребрикова И. В. имеет высшее медицинское образование - Ивановская государственная медицинская академия, 2008 год. На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. В одном из отзывов отмечают: «Поздравляю Вас с профессиональным Вашим праздником!».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываПрекрасный специалист и врач. На мой взгляд операция аесьма сложная была проведена на высоком уровне. Однако, недостатком всего отделения в целом, не смотря на доборжелательное и внимательное отношение всего персонала отделения, является полное отсутствие оьратной связи между лечащим врачем и пациентом, включяя родственников. Так мои родные сутки не могли узнать результаты операции, связаться со арачем и ординаторской практически невозможно, и получить уточненный выписной эпикриз не могу получить уже 3 нежели. Трубку ни ето не берет. Это существенно влияет на мнение пациэнтов о отношении к ним лечащего персонала. А ведь просто надо организовать телефонную линию обратной свзи. Хлтелсь бы, что бы лечащий врач осуществлял сопровождение пациента хотя бы пару недель после выписки по телефону, т. к у родственников пациэнта возникает масса вопросов по его долечиванию в домашних условиях. Все вышеизложенное относится ко всему отделению. Огромное спасибо Ирина Валерьевна за операцию.