Спасибо большое, Валерию Анатольевичу, теперь я улыбаюсь в 100 раз чаще!!! Проходя мимо тонированных машин, больших зеркальных витрин, я неприменно смотрю на себя и улыбаюсь. Большинство друзей вообще подумали, что я поставила виниры Все лечение проходило на высшем уровне!!! От консультации, до снятия брекетов! Подытожу, я теперь самый счастливый и улыбающийся человек на свете!!!
Рыбин Валерий Анатольевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Рыбин Валерий Анатольевич - стоматолог-ортопед и стоматолог-ортодонт, который принимает пациентов в Москве.
Ведёт приём по направлениям: исправление прикуса и протезирование зубов; наиболее частые поводы обращения по отзывам - керамические брекеты.
Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 6 врачей разных специализаций. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2018 года. Вот что пишет один из пациентов: «Большое, Валерию Анатольевичу, теперь я улыбаюсь в 100 раз чаще!».
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.