Хочу оставить отзыв об отличном стоматологе Дарье Романюк. Попала на прием не целенаправленно, просто записалась в клинику на ближайший день. Мне нужно было поменять 2 пломбы. Вначале меня полностью осмотрели, рассказали где и какие проблемы меня поджидают в ближайшем будущем. Потом по моей просьбе мне обозначили цену за все лечение. Само лечение заняло около 40 минут, с учётом анестетика. Результат мне показали зеркальцем, зубы идеальные, как настоящие с рельефом. Прикус не нарушен, ничего не мешается. Я осталась довольна. По итогу на кассе заплатила озвученную сумму и не рубля больше. Рекомендую врача и клинику с такой уважительной системой!
Романюк Дарья Михайловна
Принимает в 2 клиниках Москвы
Романюк Дарья Михайловна - стоматолог-хирург, которая ведёт приём пациентов в Москве уже больше 9 лет.
С 2020 года о работе врача оставили 7 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, отзывы просмотрели свыше 2000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Хочу оставить отзыв об отличном стоматологе Дарье Романюк». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Москвы, а лучший результат - в 2020 году (ТОП-50).
Дарья Михайловна принимает в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Люблино район и Восточное Дегунино район. Больше 6 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
Романюк Д. М. имеет высшее медицинское образование - Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, 2017 год.
Среди направлений работы - хирургия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение зубов и гигиена зубов и отбеливание.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 9 лет, с 2017 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовДарья Михайловна очень хороший специалист. Берётся за любой случай, даже сложный. Выполняет свою работу очень скрупулезно. Побольше бы таких врачей!
Считаю, что моя информация может пригодиться тем людям, кто имеет проблемные зубы, подлежащие удалению. Не спешите с этим, пока не проконсультируетесь со специалистом клиники Дантист Романюк Дарьей Михайловной. По своему опыту знаю, что она спасает самые безнадежные зубы. Настоящий профессионал!
В клинике Дантист я неизменно стараюсь попасть на прием к Романюк Дарье Михайловне. Она проводила мне эндодонтическое лечение трех зубов. Каждый раз случай был сложным, но врач мастерски справлялась с ним. Всем пломбам уже больше 5 лет: выглядят идеально.
С детства мучаюсь с зубами. Наградила же судьба. Лечился во многих клиниках. А недавно знакомый посоветовал найти врача Дарью Романюк. Спасибо Интернету, здесь есть все и обо всех. Нашел в клинике Дантист. Пришел, все понравилось. Материал качественный, пломбы ставит отлично. Ничего не мешает и не крошится. Теперь зубы доверяю только ей.
Решилась на чистку зубов, всегда думала, что это очень больно. Но когда приходила на лечение кариеса к своему доктору, она настоятельно рекомендовала пройти чистку. Дарья Михайловна рассказала, что из-за отложений развиваются болезни десен и зубов. И благодаря чистке можно избежать проблем и не ходить постоянно на лечение. Сделала чистку, очень довольна, было не больно, зубы стали белее, ушел неприятный запах изо рта.
Лечилась в клинике Дантист у доктора Романюк. Обратилась с кариесом на нескольких зубах. Дарья Михайловна подробно объяснила мне ход лечения. Всё было сделано качественно и безболезненно в короткий срок. Очень довольна врачом и самим лечением. Рекомендую!