Дата визита 16 мая 2019
2 октября 2019 в 22:12
Марина Викторовна, это отзывчивый и очень внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим маленьким пациентам и их родителям. Даже если проблемы не медицинского характера, а бытового, в нерабочее время помогает разрешить. А дети её любят, не боятся, что очень важно. Это клад, а не доктор!!! Будь я главврачом, премией награждала бы ежемесячно)! Марина Викторовна - лучшая!