Избранное
Обновлено 21 ноября 2018 895 просмотров
Саберова Динара Ильясовна

Саберова Динара Ильясовна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматологическое отделение Центральная поликлиника ЦМСЧ №119 ФМБА России» в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-терапевт Саберова Динара Ильясовна работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, 2012 год. Опыт работы: 14 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Сущевский Вал ул, 24
Консультация по записи
+7 (499) 972-10-50
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Саберова Динара Ильясовна - опытная стоматолог-терапевт, которая консультирует и лечит пациентов в Москве уже больше 14 лет.

Приём идёт в стоматологической поликлинике, где собрана команда из 8 врачей разных специализаций. Высшее медицинское образование: окончила Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова в 2012 году.

Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам особенно часто это лечение кариеса и стоматология.

Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года). Пациенты пишут, например: «Залечила у нее 3 зуба и сняла зубной налет со всех зубов».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2012
Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 14 лет, с 2012 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
1
4
1
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 3 октября 2021
8 октября 2021 в 22:01

Впечатление двоякое, уверенно отвечает на вопросы, не очень доброе отношение ассистента, то-ли настроение незадалось, то-ли немного времени на уборку кресла.

5,0
Дата визита 13 июля 2020
14 июля 2020 в 14:33

Отличный врач! Профессионал своего дела! Попала к ней случайно и не жалею! Залечила у нее 3 зуба и сняла зубной налет со всех зубов. Я в восторге от такого врача: руки легкие, все делала не больно, аккуратно, не спеша! Объяснила все мои проблемы с зубами, подсказала, что делать дальше с коронками. Спасибо огромное доктору! Всем рекомендую, т. к. видно, что Саберова Динара Ильясовна любит свою профессию и борется за каждый зуб пациента!