Избранное
Обновлено 7 декабря 2018 1.5k просмотров
Сакара Ольга Николаевна

Сакара Ольга Николаевна

Кардиолог
Ведёт прием в клинике «Кардиологическое отделение для больных инфарктом миокарда №4 (отделение неотложной кардиологии) Корпус №20 ГКБ им Боткина» в Москве
5,0 превосходно · 3 отзыва
Врач кардиолог Сакара Ольга Николаевна работает в Москве, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Сибирский государственный медицинский университет, 1999 год. Опыт работы: 27 лет.
Оставить отзыв
Кардиологи в Москве
36-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Боткинский 2-й проезд, 5к20
Консультация по записи
+7 (495) 945-97-55
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1999
Сибирский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 27 лет, с 1999 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 27 июля 2021
5 августа 2021 в 10:49

7 апреля у меня случился Инфаркт миокарда. По счастливой случайности скорая доставила меня в Боткинскую больницу и после проведения стентирования, меня положили в кардиологию и лечащим врачом у меня была Сакара О. Н. в чём мне очень повезло. После обследования, врач посоветовала мне сделать шунтирование, так как коронарные сосуды в плачевном состоянии. Я конечно согласился, мне сделали коронарное шунтирование и теперь моё состояние здоровья на 66 году жизни, благодаря доктору Сакара Ольге Николаевне, просто отличное. Низкий поклон доктору Сакара Ольге Николаевне!! Кроме того, что она прекрасный профессионал своего дела, она очень внимательна и доброжелательна к пациентам, а также очень красивая женщина! Это мнение не только моё, это мнение многих больных которые находятся на излечении или были на лечении у доктора Сакара Ольги Николаевны!!

5,0
Дата визита 9 апреля 2021
16 апреля 2021 в 20:20

Замечательный доктор. Очень внимательный и грамотно решает наши сердечные проблемы! Поступил с инфарктом, после операции (стентирование) находился на реабилитации в 4 отделении, лечащий врач Ольга Николаевна. Выяснилось что мне необходимо сделать ещё дополнительно шунтирование.

5,0
Дата визита 20 октября 2020
3 ноября 2020 в 11:32

Ольга Николаевна грамотный, внимательный доктор и чуткий человек. Нам повезло, что мой муж попал именно к ней как лечащему врачу с инфарктом миокарда. Даже после выписки из больницы, Ольге Николаевне можно было позвонить, проконсультироваться, посоветоваться. Выражаю огромную благодарность и признательность Кардиологу Сакара Ольге Николаевне!