29 октября 2020 в 20:51
Замечательный специалист. Отличный диагност. Качественное обслуживание и назначение препаратов. Нет часовых ожиданий в очереди, принимает четко по времени. Очень жаль, что ушел. Достойной замены больше нет в этой поликлинике.