Хотим поблагодарить нашего доктора Тамару Аминовну за ее отношение и огромное сердце. Приезжали за назначением, у сына в 4 года РАС. Истерики, тревожность. Тамара Аминовна посмотрела все анализы, мы сделали ЭЭГ. После первого курса лечения истерики исчезли, ребенок стал разумнее, спокойнее. Сейчас продолжаем заниматься и лечиться. Огромная Вам благодарность. Результативное лечение. Таких врачей осталось не много. Профессионалов и хороших людей.
Савкуева Тамара Аминовна
Принимает в 3 клиниках Москвы
Савкуева Тамара Аминовна - опытная детский психиатр высшей категории, которая уже больше 40 лет консультирует и лечит пациентов в Москве. У врача есть учёная степень: без степени.
С 2023 года врач собрала 5 отзывов от пациентов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, к отзывам обращались более 2000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Хочу поделиться впечатлением о работе педагогов в «Центре Неврологии и Педиатрии»». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших детских психиатров Москвы; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.
Принимает и взрослых, и детей. Получила высшее медицинское образование, окончила Кабардино-Балкарский государственный университет в 1986 году.
Можно посмотреть 3 видео врача - о лечении простыми словами. Савкуева Т. А. ведёт приём в 3 клиниках в разных районах города Москвы: Ломоносовский район и Сокол район - есть из чего выбрать для удобного визита.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 40 лет, с 1986 годаВидео врача - лечение и разборы случаев
Все 3 видеоСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовДумаю, лучший игротерапевт для особенного ребёнка. Сыну 4 года. Никого не подпускал, но подход Дианы был уникальным. Контакт найден был за 10 минут от занятия. Ходим вторую неделю, качественные занятия, разнообразные. У Артемки меняется поведение. Дома дорабатываем, Диана обучает и меня.
Хочу поделиться впечатлением о работе педагогов в «Центре Неврологии и Педиатрии». Проблема у нас на данный момент стандартная, сын не говорит. Мы забили тревогу в 1,2. Но педиатр в поликлинике сказала, все хорошо. Затем стали обращаться в платную медицину. Там тоже ничего не увидели. Ребенку сейчас 2 года, не говорим. Стали искать центр, чтобы решить нашу проблему. По отзывам решили в «Центр Неврологии и Педиатрии» прийти. Прошли приемы врачей, сделали диагностику. Написали программу. Занимались, усиленно, 2 месяца. Чудо произошло. Идем дальше. Специалисты дополняют друг друг. Командная работа. Аура центра очень хорошая.
С Виталиком мы обошли множество специалистов. У нас тяжелый недуг, детский аутизм. Ребенок не говорит, но нам уже 3,5 года. Поведение не всегда адекватно. Бывают взрывы. Нашли по отзывам центр неврологии и сразу же в нем остались. Пришли к врачу, Тамара Аминовна все взвешенно оценила и направила на занятия. Все занятия интересны и у дефектолога и у нейропсихолога. В кабинетах огромное количество игрушек. Занятия всегда подготовлены и задача за час должна быть выполнена. Мы прошли два курса занятий никуда уходить не будем. Центр наше все.
Спасибо! Мы стараемся для Вас!
Игровая зависимость у сына зашкаливает. Один компьютер на уме, играет и днями и ночами. Подруга посоветовала обратиться к психиатру. Выбрали Елену Анатольевну, кандидат наук и отзывы хорошие. Пришли к ней. Сына еле затянула на прием. Елена Анатольевна сказала, что проблема серьёзная, надо работать. Долго общалась с сыном, тестировала. Нащначения получили, через две недели повторно. За две недели надо было пройти четыре занятия с психологом по игровым зависимостям. Скажу честно, не вертла, но изменения есть. Школу посещает, появились друзья, хочет ходить в тренажёрный зал. Я довольна. Спасибо врачам.