Спасибо большое за ваш труд! Вы врач от бога! Побольше таких врачей! Вам здоровья и процветания, успехов в вашем нелёгком но очень нужном труде. Низкий Вам поклон за ваш труд!
Что говорят пациенты
Оставить отзывСамый лучший ревматолог Ставрополя!!! Спасибо за возможность передвигаться без боли. Колено не сгибалось! Спасибо Иван Николаевич! Побольше таких докторов -грамотных!
В мае месяце 2019 года обратилась в центр ревматологии по вопросу болей в колене, после безуспешных хождений по поликлиникам. Думала, что вообще не буду ходить, но врач Шендригин И. Н буквально поставил меня на ноги. Обращалась я в цент неоднократно, но уже с другими проблемами и всегда получала помощь. Таких бы врачей побольше. Спасибо Вам Иван Николаевич.
Отличный доктор! Всем советую! грамотный, внимательный. Если вам не могут установить точный диагноз, то советую обратиться к этому доктору. Очень приятен в общении. Можно все узнать у него, посоветоваться. Мне он очень нравится!
Врач от Бога. Очень начитанный, порядочный, эрудированный знающий свое дело. Феноминальная память, знающий всех больных ревматологий по имени очеству не говоря об их болезни. Побольше таких Врачей. Здоровья, удачи, семейного благополучия Вам Иван Николаевич.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.