277 врачей у метро Семеновская в Москве

Список из 277 врачей у метро Семеновская в Москве.

Найдено 277 врачей по рейтингу
1.
Южанин Владимир Владимирович 5.0 превосходно, 2 отзыва зубной техник ГП №64: Семеновская М. ул, 13
+7 (495) 276-16-97 Полис ОМС
2.
Начарова Дарья Ивановна 5.0 превосходно, 2 отзыва педиатр ОрГМУ, 2018 г., опыт 3 года Педиатрическое отделение: Зверинецкая ул, 15
+7 (495) 785-01-27 справочная +7 (499) 638-33-73 помощь на дому +7 (499) 369-50-90 отделение платной педиатрической помощи Полис ОМС
3.
Шелупинин Валерий Кимович 5.0 превосходно, 1 отзыв стоматолог-ортопед МГМСУ Пангея: Черкизовская Б. у, 5к8с1
4.
Любенко Андрей Николаевич 5.0 превосходно, 3 отзыва стоматолог СтГМА, 2003 г., опыт 18 лет Макси-Дент на Семеновской: Щербаковская ул, 41а
5.
Голубев Лев Аркадьевич 5.0 превосходно, 1 отзыв невролог, сомнолог АГМА, 1995 г., опыт 26 лет ИнтеграМедсервис: Мажоров пер, 7
6.
Мухамадиев Ромиз Джабирович 5.0 превосходно, 2 отзыва (1 анонимный отзыв) травматолог ГП №64: Семеновская М. ул, 13
+7 (495) 276-16-97 Полис ОМС
7.
Глазунова Людмила Владиславовна педиатр, детский гастроэнтеролог
Гастроэнтерологическое отделение: Добрынинский 4-й пер, 1/9с17
  • Гастроэнтерологическое отделение: Добрынинский 4-й пер, 1/9с17
  • Пангея: Черкизовская Б. у, 5к8с1
+7 (495) 959-87-40 Полис ОМС
8.
Ашурко Игорь Павлович стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог ММА им. И. М. Сеченова, 2006 г., опыт 15 лет
Веродент: Ольховая ул, 3
  • Веродент: Ольховая ул, 3
  • Отделение хирургической стоматологии: Можайский Вал ул, 11
  • Рио-Стом: Вельяминовская ул, 9
  • Коренной житель: Петровка ул, 23/10с5
9.
Эстрин Леонид Григорьевич лазерный офтальмолог ММСИ им. Н.А.Семашко, 1976 г., опыт 45 лет
Отделение лазерной микрохирургии: Мамоновский пер, 7
  • Отделение лазерной микрохирургии: Мамоновский пер, 7
  • МГК: Семеновский пер, 11
  • Доктор Визус: Каланчевская ул, 17с1
+7 (495) 699-30-20 справочная +7 (495) 699-79-70 регистратура +7 (495) 699-10-75 приемное отделение +7 (495) 699-71-53 платные услуги Полис ОМС
10.
Кульгускин Илья Юрьевич детский ортопед, детский травматолог
Консультативный центр: Рубцовско-Дворцовая ул, 1/3
  • Консультативный центр: Рубцовско-Дворцовая ул, 1/3
  • Пангея: Черкизовская Б. у, 5к8с1
+7 (499) 748-04-83 многоканальный Полис ОМС
11.
Солоп Мария Владимировна стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог ММА им. И. М. Сеченова, 2007 г., опыт 14 лет
СК-мед: Можайское ш, 58
  • СК-мед: Можайское ш, 58
  • Арт: Баковская ул, 2а
  • Отделение хирургической стоматологии: Можайский Вал ул, 11
  • Рио-Стом: Вельяминовская ул, 9
12.
Андреенко Елена Юрьевна кардиолог-аритмолог МГУ им. М. В. Ломоносова
Консультативное отделение: Петроверигский пер, 10с3
  • Консультативное отделение: Петроверигский пер, 10с3
  • ИнтеграМедсервис: Мажоров пер, 7
+7 (495) 790-71-72 Полис ОМС
13.
Котиев Альберт Батырбекович детский ортопед, детский травматолог ММА им. И. М. Сеченова, 2007 г., опыт 14 лет
ГП №64: Семеновская М. ул, 13
  • ГП №64: Семеновская М. ул, 13
  • Синай: Полянка Б. ул, 54с1
  • Филиал №4: Южнобутовская ул, 87
+7 (495) 276-16-97 Полис ОМС
14.
Штыркова Светлана Витальевна колопроктолог, хирург
Пангея: Черкизовская Б. у, 5к8с1
  • Пангея: Черкизовская Б. у, 5к8с1
  • Хирургическое отделение: Зыковский Нов. проезд, 4
15.
Ильевский Илья Давид Юрьевич ревматолог
ГП №64: Семеновская М. ул, 13
  • ГП №64: Семеновская М. ул, 13
  • Филиал №1: Пугачевская 2-я ул, 8с1
+7 (495) 276-16-97 Полис ОМС
16.
Ишанова Юлия Сергеевна сурдолог, детский отоларинголог РГМУ, 2008 г., опыт 13 лет
Консультативно-диагностический центр: Добрынинский 4-й пер, 1/9с7
  • Консультативно-диагностический центр: Добрынинский 4-й пер, 1/9с7
  • Медси на Пироговской: Большая Пироговская ул, 7
  • ИнтеграМедсервис: Мажоров пер, 7
  • Консультативно-поликлиническое отделение для детей до 3-х лет жизни: Планетная ул, 26
  • ПреАмбула Жулебино: Привольная ул, 77
  • ПреАмбула в Кузьминках: Окская ул, 3к1
  • Детский медицинский центр: Лестева ул, 20
+7 (495) 959-88-01 Полис ОМС
17.
Ежова Елена Владимировна диетолог, детский эндокринолог, диабетолог МГМСУ, 1999 г., опыт 22 года
ГКБ №13: Велозаводская ул, 1/1
  • ГКБ №13: Велозаводская ул, 1/1
  • Хема-Медика: Парковая 9-я ул, 48к4
  • ИнтеграМедсервис: Мажоров пер, 7
+7 (499) 426-36-87 справочная +7 (495) 674-51-00 справочная +7 (495) 600-50-50 платные услуги Полис ОМС
18.
Кравцова Анастасия Вадимовна офтальмолог Офтальмологическое отделение: Семеновская М. ул, 13
+7 (495) 276-16-97 Полис ОМС
19.
Петраков Олег Борисович детский отоларинголог РГМУ, 1995 г., опыт 26 лет
Консультативное отделение: Первомайская ул (Измайлово), 10а
  • Консультативное отделение: Первомайская ул (Измайлово), 10а
  • Консультативное отделение: Матросская Тишина ул, 14
  • Консультативное отделение: Зверинецкая ул, 15
+7 (499) 367-49-76 справочная +7 (499) 638-33-73 помощь на дому +7 (499) 367-02-45 зав. филиалом +7 (499) 165-89-92 платные услуги Полис ОМС
20.
Кузнецова Анжелика Олеговна мануальный терапевт, невролог, остеопат ЯГМУ, 2010 г., опыт 11 лет
ГП №64: Семеновская М. ул, 13
  • ГП №64: Семеновская М. ул, 13
  • Чудо Доктор на Школьной 49: Школьная ул, 49
  • Остеопат: Староалексеевская ул, 8
+7 (495) 276-16-97 Полис ОМС
21.
Маштакова Ольга Николаевна эндокринолог 1-й МОЛМИ, 1984 г., опыт 37 лет
Пангея: Черкизовская Б. у, 5к8с1
  • Пангея: Черкизовская Б. у, 5к8с1
  • Гемотест: Красная ул, 81
22.
Ильюхин Олег Евгеньевич офтальмолог хирург АГМА, 2001 г., опыт 20 лет
Офтальмологическое отделение: Бакинская ул, 26
  • Офтальмологическое отделение: Бакинская ул, 26
  • МГК: Семеновский пер, 11
+7 (495) 321-54-92 справочная +7 (495) 322-91-21 справочная +7 (495) 321-65-88 приемное отделение +7 (495) 321-57-40 платные услуги Полис ОМС
23.
Михайлин Олег Васильевич уролог ГП №64: Семеновская М. ул, 13
+7 (495) 276-16-97 Полис ОМС
24.
Зинкин Алексей Геннадьевич онколог, хирург МГМСУ, 1999 г., опыт 22 года
Медэстетик: Черкизовская Б. ул, 5
  • Медэстетик: Черкизовская Б. ул, 5
  • Онкологическое отделение №1: Бауманская ул, 17/1
25.
Дворянкова Евгения Викторовна дерматолог, венеролог РГМУ, 1999 г., опыт 22 года Пангея: Черкизовская Б. у, 5к8с1
26.
Кальчевский Андрей Александрович пульмонолог, семейный врач Терапевтическое отделение №1: Семеновская М. ул, 13
+7 (495) 276-16-97 Полис ОМС
27.
Лепешкина Ольга Леонидовна стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед ГП №64: Семеновская М. ул, 13
+7 (495) 276-16-97 Полис ОМС
28.
Белышкова Елена Владимировна неонатолог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1986 г., опыт 35 лет
Эверон: Волгоградский пр-кт, 8
  • Эверон: Волгоградский пр-кт, 8
  • Пангея: Черкизовская Б. у, 5к8с1
  • Тигренок: Парковая 9-я ул, 8а
  • Отделение новорожденных: Федеративный пр-кт, 17с19
29.
Бондарева Ирина Олеговна детский кардиолог СПбГПМУ, 2016 г., опыт 5 лет
Консультативное отделение: Матросская Тишина ул, 14
  • Консультативное отделение: Матросская Тишина ул, 14
  • Консультативное отделение: Зверинецкая ул, 15
+7 (499) 268-09-35 справочная +7 (499) 638-33-73 помощь на дому +7 (499) 268-00-57 зав. филиалом +7 (499) 268-89-21 платные услуги Полис ОМС
30.
Кужовник Антон Леонидович стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург СтГМА, 2005 г., опыт 16 лет
Макси-Дент на Семеновской: Щербаковская ул, 41а
  • Макси-Дент на Семеновской: Щербаковская ул, 41а
  • НоваСтом Тучково: п.Тучково, ул.Партизан, 15/2
  • Гармония: Строителей ул, 4
31.
Манафов Эмиль Назирович хирург, ангиохирург (сосудистый хирург), флеболог ММА им. И. М. Сеченова, 2009 г., опыт 12 лет
Пангея: Черкизовская Б. у, 5к8с1
  • Пангея: Черкизовская Б. у, 5к8с1
  • Отделение торакальной и сосудистой хирургии: Первомайская Нижн. ул, 70к19
32.
Путинцева Тамара Николаевна дерматолог, венеролог, косметолог НГМИ, 1992 г., опыт 29 лет Медэстетик: Черкизовская Б. ул, 5
33.
Кишкин Юрий Иванович 1 анонимный отзыв лазерный офтальмолог, офтальмолог хирург 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1990 г., опыт 31 год
МГК: Семеновский пер, 11
  • МГК: Семеновский пер, 11
  • Микрохирургия глаза: Дачная ул, 11а
+7 (499) 322-36-36 2700–5500 р. прием офтальмолога первичный
34.
Остроухова Ираида Павловна детский кардиолог
Пангея: Черкизовская Б. у, 5к8с1
  • Пангея: Черкизовская Б. у, 5к8с1
  • Здоровое Поколение: Менделеева ул, 5
35.
Строкова Айгуль Рафаилевна детский отоларинголог ОрГМА, 2000 г., опыт 21 год
Консультативное отделение: Первомайская ул (Измайлово), 10а
  • Консультативное отделение: Первомайская ул (Измайлово), 10а
  • Консультативное отделение: Зверинецкая ул, 15
+7 (499) 367-49-76 справочная +7 (499) 638-33-73 помощь на дому +7 (499) 367-02-45 зав. филиалом +7 (499) 165-89-92 платные услуги Полис ОМС