Валерия Валерьевна опытная и профессиональная, которая прекрасно относиться к пациенту. Брач от Бога. Могу сказать, что в поликлинике найти такого врача, это ЧУДО! Лечила меня и маму. Она сейчас в декрете. Желаю, чтоб она родила здоровую ребёнку и вернулась к работе. Благодарю за Ее доброту!!!!
Высоченко Валерия Валерьевна
Принимает в 4 клиниках Москвы
Высоченко Валерия Валерьевна - опытная косметолог и трихолог, которая заботится о здоровье пациентов в Москве уже больше 12 лет.
Принимает по направлениям: трихология, эндокринология, косметология и дерматовенерология; частые поводы обращения по отзывам - эндокринология и прием эндокринолога повторный.
Высоченко В. В. получила высшее медицинское образование - Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского в 2014 году.
За время работы с 2019 года о враче оставили 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. Например, один из пациентов пишет: «Прекрасный специалист, очень грамотный человек, приятная в общении». В 2025 году врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших косметологов Москвы, а лучший результат - в 2020 году (ТОП-10).
Валерия Валерьевна работает в 4 клиниках в разных районах города Москвы: Тверской район, Лианозово район и Преображенское район.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаЧто выполняет Валерия Валерьевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВалерия Валерьевна - врач по призванию. Грамотный специалист, приветливая, выдержанная. Участливо относится к пациентам, что в наше время бывает не часто. А, главное, все ее рекомендации дают положительный результат при лечении. Все пациенты ее хвалят и рады, что в нашей поликлинике такой замечательный врач. Я бы посоветовала обращаться к Валерии Валерьевне. Гомонова Ирина
Прекрасный специалист, очень грамотный человек, приятная в общении. Отнеслась неравнодушно к моей проблеме, выслушала внимательно, послушала меня, провела полный осмотр, чего терапевты то не делают. Дала рекомендации и назначила лечение.