Спасибо огромное Сенкевич Константин Васильевич, за его внимание правильное поставленное лечение, за его золотые руки!!! СПАСИБО огромное. Врач просто от бога.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗдравствуйте. В мае 2023 года я попала в госпиталь в нейрохирургию с грыжей L5S1. Мой лечащий доктор Сенькевич Константин Васильевич. Это самый добрый, внимательный, отзывчивый, а главное хирург с золотыми руками!!! 15 мая мне сделали операцию. Сразу после операции боли прошли, я не могла поверить, что снова могу ходить!!! Поначалу даже плакала от счастья!!! Прошло два месяца, я веду полноценный образ жизни. Константин Васильевич, спасибо за профессионализм и низкий поклон. Вы подарили мне возможность наслаждаться жизнью. Желаю Вам здоровья и карьерного роста! Хочу сказать огромное спасибо Орлову Алексею Александровичу, Беркутову Евгению Сергеевичу, медсёстрам и санитарочкам этого отделения. Все большие молодцы!!! Яковченко Юлия. ◦
Я Баландин А А. лежал в нейрохирургии спасибо доктору Сенкевичу КВ., за операцию удачи Вам, если Вы попали к этому доктору Вам очень повезло, вы в надёжных руках.
26 апреля 2021 Константином Васильевичем проведена операция по удалению грыжи поясничного отдела позвоночника, были невыносимые боли, ранее проведённое консервативное лечение результатов не принесло, мои мучения закончились благодаря профессионализму данного врача. Очень внимательное отношение к пациентам, поддержка после операции, разъяснение всех этапов восстановления, безумно благодарна ему за прекрасную работу.
Спасибо большое за проведенную операцию. Все доходчиво было объяснено, этапы операции раннее восстановление и дальнейший образ жизни. Понравилось что поставил на ноги на следующий день после операции и каждый день следил за тем как я увеличивал активность. Меня привезли на лежачих носилках, а домой я выписался на своих двоих.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.