Избранное
Обновлено 5 ноября 2018 944 просмотров
Середкина Ольга Владимировна

Середкина Ольга Владимировна

Дерматолог, косметолог
Ведёт прием в клинике «Институт красоты Спик» в Москве
4,9 отлично · 7 отзывов
4 года подряд в ТОП-20 ТОП-20 косметологов в Москве
Врач дерматолог Середкина Ольга Владимировна работает в Москве, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 4.9. Образование: Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского, 2001 год. Опыт работы: 25 лет.
Оставить отзыв
Косметологи в Москве
18-е место в рейтинге
Дерматологи в Москве
23-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Институт красоты Спик
4,8 отлично · 12 отзывов
Москва, Троилинский пер, 4/7
Консультация по записи
+7 (495) 642-64-23
Закрыто · до 21:00
О враче

Середкина Ольга Владимировна - опытная дерматолог и косметолог, которая уже больше 25 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.

За время работы с 2022 года о враче оставили 11 отзывов: средний балл - 4,9 из 5, отзывы просмотрели свыше 3000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Врач-косметолог все сделала идеально, без перебора и лишних уколов». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших дерматологов Москвы, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10).

Ольга Владимировна - выпускникца Саратовского государственного медицинского университета имени В. И. Разумовского 2001 года, имеет высшее медицинское образование.

Ведёт приём по направлениям: косметология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - косметология и ботулинотерапия. Середкина О. В. практикует в косметологии в команде из 6 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2001
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 25 лет, с 2001 года
настоящее время Работает сейчас
Дерматолог, косметолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
4,9
7 отзывов
5
10
4
1
3
0
2
0
1
0
5,0
17 июля 2023 в 21:37

Очень удобное расположение, я как работаю неподалеку, потому добираться не сложно. Врачи классные. Дынникову обожаю. Помогла избавиться не только от проблем по дерматологии, но и убрать морщины на лице всего за несколько процедур. Также хочу отметить, никакого развода на дорогостоящие процедуры, только то, что нужно и будет эффективно. За это СПИК очень уважаю.

5,0
Дата визита 11 июня 2023
30 июня 2023 в 19:27
+7 (978) ***-**-13
+7 (978) ***-**-13 (Краснодарский край) оставил отзыв в Институт красоты Спик

Посетила СПИК впервые две недели назад. Очень понравилось отношение со стороны персонала, а врачом Дынниковой осталась более чем довольна и записалась к ней снова! Будем мое лицо в порядок приводить.)

5,0
16 марта 2023 в 22:35

Делал инъекции ботокса в ладошки от потливости, эффект отличный. Врачу Майер М. В. огромное спасибо за аккуратность, все сделала быстро и безболезненно.

5,0
Дата визита 4 сентября 2022
12 октября 2022 в 13:58

Колола ботокс в лоб. Врач-косметолог все сделала идеально, без перебора и лишних уколов. Виден опыт, знания и профессионализм. Обязательно вернусь!

5,0
28 августа 2022 в 14:27

Удаляла мелки папилломы на шее. Очень аккуратно все сделали, после заживления ни осталось и следа. Буду еще обращаться, есть кое-какие не решенные проблемы.

5,0
7 августа 2022 в 21:50

Лучшие косметологи в городе! Сколько не сравнивала, ни по уровню, ни по качеству обслуживания, до СПИК никто не дотянул! Потому тут уже третий год!