Очень удобное расположение, я как работаю неподалеку, потому добираться не сложно. Врачи классные. Дынникову обожаю. Помогла избавиться не только от проблем по дерматологии, но и убрать морщины на лице всего за несколько процедур. Также хочу отметить, никакого развода на дорогостоящие процедуры, только то, что нужно и будет эффективно. За это СПИК очень уважаю.
Середкина Ольга Владимировна
Принимает в 1 клинике Москвы
Середкина Ольга Владимировна - опытная дерматолог и косметолог, которая уже больше 25 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.
За время работы с 2022 года о враче оставили 11 отзывов: средний балл - 4,9 из 5, отзывы просмотрели свыше 3000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Врач-косметолог все сделала идеально, без перебора и лишних уколов». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших дерматологов Москвы, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10).
Ольга Владимировна - выпускникца Саратовского государственного медицинского университета имени В. И. Разумовского 2001 года, имеет высшее медицинское образование.
Ведёт приём по направлениям: косметология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - косметология и ботулинотерапия. Середкина О. В. практикует в косметологии в команде из 6 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовПосетила СПИК впервые две недели назад. Очень понравилось отношение со стороны персонала, а врачом Дынниковой осталась более чем довольна и записалась к ней снова! Будем мое лицо в порядок приводить.)
Делал инъекции ботокса в ладошки от потливости, эффект отличный. Врачу Майер М. В. огромное спасибо за аккуратность, все сделала быстро и безболезненно.
Колола ботокс в лоб. Врач-косметолог все сделала идеально, без перебора и лишних уколов. Виден опыт, знания и профессионализм. Обязательно вернусь!
Нашла в СПИК прекрасного косметолога, с которым у меня полная гармония и взаимопонимание. Готовлюсь к процедуре нитевого лифтинга, очень хочу скинуть лет так пять.)
Удаляла мелки папилломы на шее. Очень аккуратно все сделали, после заживления ни осталось и следа. Буду еще обращаться, есть кое-какие не решенные проблемы.
Лучшие косметологи в городе! Сколько не сравнивала, ни по уровню, ни по качеству обслуживания, до СПИК никто не дотянул! Потому тут уже третий год!