Специально приехала к Сергееву Илье Вячеславовичу на повторную операцию. Моя история не оригинальна. Увеличивала грудь в своем городе, в итоге натворили такого, что и вспоминать не хочется. Доктор Сергеев мне все исправил, очень ему благодарна. Со второй попытки, но я получила грудь, о которой мечтала изначально.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДоктор Сергеев осуществил мою мечту!!! В августе я стала обладательницей обалденной пышной груди 3 размера. Для человека, у которого никогда не было женственной и красивой груди это просто чудо! Я теперь часто хожу с декольте, с большой радостью подбираю себе бюстгальтеры и вообще по другому себя ощущаю. Клинику Доктор Пластик очень рекомендую, просторная, уютная, с хорошим оборудованием и классной послеоперационной палатой.
Знаю, что многие скажут — нам бы твои проблемы, но я обращалась в клинику Доктор Пластик по поводу уменьшения груди. Операцию проводил доктор Сергеев. Уменьшить грудь мечтала с 18-ти. Вы даже не представляете, как тяжело постоянно носить такой груз! Зато теперь, после того, как спали отеки и прошел период восстановления, я себя чувствую просто отлично и очень легко) Полностью довольна размером и формой, которые мне сделал Илья Вячеславович.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.