15 декабря 2021 в 19:00
Отличный врач = сейчас зав отделением. Прием больных не ведет = очень жаль. ПРиходилось несколько раз быть на приеме. Жаль, что таких врачей мало.
Отличный врач = сейчас зав отделением. Прием больных не ведет = очень жаль. ПРиходилось несколько раз быть на приеме. Жаль, что таких врачей мало.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.