Избранное
Шалыгин Антон Борисович

Шалыгин Антон Борисович

Хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение ГКБ им Давыдовского» в Москве
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач хирург Шалыгин Антон Борисович работает в Москве, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Яузская ул, 11/6к1
Консультация по записи
+7 (495) 915-38-51
Работает круглосуточно
О враче

Хирург Шалыгин Антон Борисович ведёт приём пациентов в Москве.

Шалыгин А. Б. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 11 врачей схожей специализации. С 2020 года о работе врача оставили 4 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Пациенты пишут, например: «Мне была произведена лапороскопическая операция пупочной грыжи!». По рейтингу сайта за 2023 год врач попал в ТОП-50 среди лучших хирургов Москвы.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 1 ноября 2023
8 ноября 2023 в 22:37

Хочу сказать большое спасибо хирургу Шалыгину Антону Борисовичу и лечащему врачу Пашовкину Илье Тимофеевичу за добросовестный, оперативный и качественный подход. В ноябре моя мама поступила к ним на обследование с неправильным диагнозом из другой больницы. Антон Борисович и Илья Тимофеевич быстро нашли причину и устранили чужие ошибки, за короткие сроки! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваш благородный труд, терпение и дружеское отношение!

5,0
Дата визита 16 января 2023
23 января 2023 в 12:18

Антон Борисович мастер своего дела! Мне была произведена лапороскопическая операция пупочной грыжи! Всё было сделано на высшем уровне, аккуратно, эстетично! Спасибо большое!

5,0
Дата визита 25 августа 2022
24 ноября 2022 в 20:50

Хирург в переводе с греческого - работа рук. Уважаемый Андрей Борисович, искренне благодарю вас и ваши золотые руки за филигранно проведенную операцию. За ваши знания и умения. За внимательное и бережное отношение к пациентам!!!

Без оценки
3 февраля 2020 в 11:04
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Хирургическое отделение ГКБ им Давыдовского

Мои друзья познакомили меня с уникальным специалистом Антоном Борисовичем Шалыгиным. Попробую подобрать достойные слова, чтобы рассказать об этом Враче от Бога, хотя это очень трудно. Потому что, когда я думаю о нём, меня охватывают чувства благодарности и тепла, а слова убегают. Я не знаю, когда ему удаётся поспать, отдохнуть, встретиться с женой и маленькой дочкой, он на работе всегда! У некоторых врачей, с которыми пришлось встретиться за полтора года, чувствовались усталость, раздражение, нежелание отвечать на вопросы, осматривать больного и вообще что-то делать. Антон Борисович – полная противоположность «усталым от больных» докторам. Он с большой радостью, готовностью и желанием объяснить разбирает проблему, с которой к нему обращаешься. У него золотые руки, добрый ум и умное сердце. Перед операцией Антон Борисович долго беседовал со мной, подробно объясняя ход операции. Для меня очень важно было сохранить голосовые связки, так как я занимаюсь пением, и он придумал общий наркоз через маску; низкий болевой порог он преодолел эпидуральной анестезией, вовремя убрал дренажные трубки из живота и скапливающуюся в животе жидкость удаляет пункциями. И каждая моя встреча с Антоном Борисовичем Шалыгиным несёт радость, здоровье и понимание того, что со мной происходит. На вопрос, что нужно принести с собой в больницу, он ответил: НИЧЕГО, у нас есть всё необходимое. Этот ответ также был противоположен требованиям медиков больницы братьев Бахрушиных. Антон Борисович заведует 3-им хирургическим отделением 23-й больницы. Несмотря на ремонт, в отделении, чистота, порядок, каждый работник знает свои обязанности и с готовностью, по-доброму их выполняет. Чувствуется фирменный стиль, достойный Московской Медицины.

Бурмистрова Лариса
13 декабря 2020

Этот отзыв написала я - Лариса Валентиновна Бурмистрова. В нем отражено все точно. С тех пор мы с Доктором стали большими друзьями. Я не знаю лучшего Доктора, чем он.