Хочу сказать большое спасибо хирургу Шалыгину Антону Борисовичу и лечащему врачу Пашовкину Илье Тимофеевичу за добросовестный, оперативный и качественный подход. В ноябре моя мама поступила к ним на обследование с неправильным диагнозом из другой больницы. Антон Борисович и Илья Тимофеевич быстро нашли причину и устранили чужие ошибки, за короткие сроки! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваш благородный труд, терпение и дружеское отношение!
Шалыгин Антон Борисович
Принимает в 1 клинике Москвы
Хирург Шалыгин Антон Борисович ведёт приём пациентов в Москве.
Шалыгин А. Б. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 11 врачей схожей специализации. С 2020 года о работе врача оставили 4 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Пациенты пишут, например: «Мне была произведена лапороскопическая операция пупочной грыжи!». По рейтингу сайта за 2023 год врач попал в ТОП-50 среди лучших хирургов Москвы.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываАнтон Борисович мастер своего дела! Мне была произведена лапороскопическая операция пупочной грыжи! Всё было сделано на высшем уровне, аккуратно, эстетично! Спасибо большое!
Хирург в переводе с греческого - работа рук. Уважаемый Андрей Борисович, искренне благодарю вас и ваши золотые руки за филигранно проведенную операцию. За ваши знания и умения. За внимательное и бережное отношение к пациентам!!!
Мои друзья познакомили меня с уникальным специалистом Антоном Борисовичем Шалыгиным. Попробую подобрать достойные слова, чтобы рассказать об этом Враче от Бога, хотя это очень трудно. Потому что, когда я думаю о нём, меня охватывают чувства благодарности и тепла, а слова убегают. Я не знаю, когда ему удаётся поспать, отдохнуть, встретиться с женой и маленькой дочкой, он на работе всегда! У некоторых врачей, с которыми пришлось встретиться за полтора года, чувствовались усталость, раздражение, нежелание отвечать на вопросы, осматривать больного и вообще что-то делать. Антон Борисович – полная противоположность «усталым от больных» докторам. Он с большой радостью, готовностью и желанием объяснить разбирает проблему, с которой к нему обращаешься. У него золотые руки, добрый ум и умное сердце. Перед операцией Антон Борисович долго беседовал со мной, подробно объясняя ход операции. Для меня очень важно было сохранить голосовые связки, так как я занимаюсь пением, и он придумал общий наркоз через маску; низкий болевой порог он преодолел эпидуральной анестезией, вовремя убрал дренажные трубки из живота и скапливающуюся в животе жидкость удаляет пункциями. И каждая моя встреча с Антоном Борисовичем Шалыгиным несёт радость, здоровье и понимание того, что со мной происходит. На вопрос, что нужно принести с собой в больницу, он ответил: НИЧЕГО, у нас есть всё необходимое. Этот ответ также был противоположен требованиям медиков больницы братьев Бахрушиных. Антон Борисович заведует 3-им хирургическим отделением 23-й больницы. Несмотря на ремонт, в отделении, чистота, порядок, каждый работник знает свои обязанности и с готовностью, по-доброму их выполняет. Чувствуется фирменный стиль, достойный Московской Медицины.
Этот отзыв написала я - Лариса Валентиновна Бурмистрова. В нем отражено все точно. С тех пор мы с Доктором стали большими друзьями. Я не знаю лучшего Доктора, чем он.