Отличный доктор. Очень добрая, внимательная, вежливая, профессионал в своем деле. Я наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Все процедуры делает сама, все замечательно. Умница!!!
Шарифуллина Ирина Руслановна
Принимает в 1 клинике Москвы
Шарифуллина Ирина Руслановна - опытная лор (отоларинголог), которая ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 12 лет.
Ирина Руслановна лечит и консультирует в поликлинике в окружении команды из 2 врачей схожей специализации. С 2019 года врач получила от пациентов 3 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Так, в отзывах отмечают: «Делала промывание гланд, с ней процесс оказался вполне приемлемым и безболезненным». В 2025 году врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших лоров (отоларингологов) Москвы; ранее, в 2020 году, - в ТОП-10.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - оториноларингология; по отзывам особенно часто это прием лор-врача (отоларинголога) повторный и прием лор-врача (отоларинголога).
Шарифуллина И. Р. - выпускникца Ставропольского государственного медицинского университета 2014 года, имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Шарифуллина И. Р.
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываИзумительный врач, очень умная, доброжелательная, все быстро объяснила и рассказала про лечение. Редко встретишь хороших врачей. За 12 минут приема много чего заполнила еще.
Долго искала «своего» ЛОРа. Ирина Руслановна именно этот человек. Делала промывание гланд, с ней процесс оказался вполне приемлемым и безболезненным. Каждый раз спрашивала о самочувствии. Во время ОРВИ (когда терапевт не сказал ничего дельного) тщательно проверила, поставила диагноз, лечимся. Приятный человек, к которому приходить на приём в радость. Спасибо! Всем советую