Хочу, поблагодарить врачу с большой буквы Шарипова Олега Ильдаровича. Медицина это такая профессия, что приходится применять не только тактику лечения, но и добрым словом.. Это умение общаться с пациентами, чтоб они поскорее вылечились. Психология и физическое состояние больного тесно между собой взаимосвязаны. Врач от Бога без преувеличения, в меру серьезный, доброжелательный, внимательный, заботливый, знает свою работу на высшем уровне своего профессионализма. Не обещает сказки, а выполняет свою работу должным образом как должен вести себя на самом деле Врач. Хотелось, бы побольше таких врачей и люди на этой земле было бы мало кто болеет. Действительно грамотный.. И знает свою работу очень хорошо. Благодаря этому врачу я сейчас здорова и живу полноценной жизнью. Ценю и уважаю ваш пациент. Счастье вам, успеха и повышение карьерного роста.
Шарипов Олег Ильдарович
Принимает в 1 клинике Москвы
Шарипов Олег Ильдарович - нейрохирург, который наблюдает и лечит пациентов в Москве.
Ведёт приём по направлениям: прием нейрохирурга первичный. Олег Ильдарович принимает в больнице в составе команды из 7 врачей разных специализаций.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Так, в отзывах отмечают: «14.12.2021г меня госпетолезировали в клинику имени Бурденко г Москва».
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва14.12.2021г меня госпетолезировали в клинику имени Бурденко г Москва. С диагнозом "доброкачественная опухоль аденома гипофиза" Хочу выразить от своего имени и от всей моей семьи Благодарность своему лечащему врачу Шарипову Олегу Ильдаровичу за высокую квалифицированную медицинскую помощь. Профессионал своем деле. За внимание и доброту на протяжение всего лечения.. Спокойно все ответит на все вопросы и даже когда выходные дни... Врач от Бога. Успехов ему.. И всего самого наилучшего...