Только что 22 октября я написала отзыв о враче терапевте Шепеленко Наталии Дмитриевне. Это отзыв почему то посчитали анонимным. Я ее пациентка Гурьянова Татьяна Ивановна, лечусь у нее более 10 лет и написала свой отзыв о работе этого замечательного врача и человека. Прошу не считать его анонимным. 22.10.2024 Гурьянова Татьяна Ивановна
Что говорят пациенты
Оставить отзывНаталия Дмитриевна врач не только поофессиональный, грамотный, но и имеющий подход к пациенту. С ней можно поговорить о всех проблемах здоровья, она выслушает, посоветует, даст рекомендации. Лечусь у неё более 10 лет, очень довольна. Кроме посещения врача лично, Наталия Дмитриевна всегда позвонит, расскажет о результатах анализов, посоветует, что надо предпринять, даст дополнительные рекомендации, назначит повторный приём, если это необходимо. С ней чувствуешь себя защищённой и знаешь, что к Наталии Дмитриевне можно всегда обратиться и не только в день приёма. Она успокоит, подскажет, поможет. Такой должен быть настоящий врач. Не только проффессионал своего дела, но и человек хороший, к которому приятно идти на приём! Спасибо ей огромное за отношение и лечение!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.