Очень внимательно слушает и объесняет проблему/Пришёл на консультацию к нему он терпеливо ответил на все неграмотные мои вопросы объяснил их суть прблемы! дал советы как действовать дальше /человек занимается своим делом...!!!

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.





Оставить отзыв
Минимум 20 слов, напишите ещё 20