27 июля 2019 в 21:54
Очень внимательный и замечательный врач, трепетно и с уважением относится к пациентам. Приятная и доброжелательная. Описала свои жалобы, моментально осмотрела, измерила давление, измерила температуру, осмотрела всю с ног до головы, назначила анализы, ждать не долго. Назначила лечение и все, за такой маленький прием. Хороший врач, первокласный специалист, приду к нему ещё.